Ох как же долгим был тот час

Дорого времени суток,всем любителям живого и прекрасного))).

Спешу вам сообщить о своей радости).

Ждала я с одного цветочного сайта свой осенний заказ клубней бегонии. Вот наконец пришло извещение и не одно.. Я особо не посмотрела, думаю вторичное, т.к извещения мне приходят на мамин адрес. Ну и в связи с праздниками приняла эту пару за два одинаковых( суммы были ПОЧТИ похоже) ну клуша есть клуша... cheeky

Примчалась я на почту, жду, така довольна всем и вся.... И тут вдруг мне выносят две коробочки причем одна из них ну дюже велика для клубней коробочка-то!! Что началось твориться в моей голове вы не представляете!!!! Я начала присматриваться,прищуриваться ( зрения немного плоховато у меня) откуда прибыл мне этот подарок,да еще и в таком объеме??? А когда вспомнила,что в извещении-то цена немного отличалась, хоть разница невелика, но разная ведь! Голову сломала ну откуда и когда я могла это заказать! И тут я решаюсь спросить у девушки, откуда мол это чудо-коробочка? Она мне:- РУССКИЙ ОГОРОД да, раньше я там семена покупала, но не семена же пришли,да еще в таком количестве???????? Конечно же ответ этой девушки так и не вскрыл кладец моих мозгов. indecision Понимаю, что сюрприз будет потом........

ОТ ТОПОТА КАПЫТ ПЫЛЬ ПО ПОЛЮ ЛЕТИТ- это я домой так бежала с этими коробушками!! surprise




Вот мы дома). Дрожащей рукой пытаюсь быстрее все распечатать, сердце бьется как на первом свидании). cheeky

Открываю, а там воооооттт..... О БОЖЕ, САЖЕНЦЫ)))) - и Азалии оранжевая и сиреневая, и Рододендроны, и Гортензия,и Жасмин, а самое интересное вьющиеся садовые розы фиолетовая с синевой и красная крупноцветковая... И тут я медленно начинаю вспоминать, что так же осенью делала заказ на саженцы, но я точно помню, что потом его отменила, вот поэтому и не ждала того сюрприза)). Ведать свой отказ я не подтвердила.. Но я теперь нисколько не жалею об этом!

Все,свои впечатления осписывать больше не буду, начну дефиле))

Видео: Генрих VIII Часть 1

Здесь Рододендроны и Азалии)

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Гортензия)

Видео: Генрих VIII Часть 2

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вьющиеся садовые розы)

Видео: "Переправная" песня

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А это,клубни тех самых бегоний,с которых все это началось)))

Ну вот,на этом я заканчиваю свои показы!!! До встреч. kiss

**************************************************************************************************

P.S А это еще один сюрприз (Неужели называется... ). Наконец-то распустилась моя дипладения!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее