И "феи" иногда получают подарки или ответный "салам" с алтая от тамилочки!!!

Привет всем постоянным посетителям и просто гостям нашего замечательного сайта!!!
Замечательный он, потому , что благодаря ему я нашла столько хороших друзей и единомышленников!
Вот с таким другом, а точнее подругой, я познакомилась здесь- это Тамила! Она не просто хороший друг, а ещё и замечательный, добрый, отзывчивый человечек, а также прекрасная мама и хозяйка!!!kiss
Она сама мне предложила курьерские услуги в виде её двоюродной сестры... Нет-нет Тамила у меня ничего не просила, а наоборот сама захотела передать мне с Алёной бегонию тигровую!!! Представляете!!!enlightened

А я ей, так, просто попутно, передала кое-какие черенки, да детки, но по сравнению с её посылкой-моя НИЧТО!!! Это надо же иметь такую широкую душу, чтоб не оставив сибе ни листочка(от тигровой бегонии) мне передать весь куст!surpriseМне даже как-то неловко от этого, я же отросточек маленький просила!
Короче вот в таком виде мне сегодня, в 7 часов утра, передали посылочку;

Неслась я домой как шальная, мне нетерпелось поскорее увидеть содержимое, потому что пакетик, я вам скажу, был увесистый....
И когда я стала доставать с него, как мне казалось, растения...., а там я увидела вот что;




Я прям обалдела...за что, почему, зачем???!!!(мысли путались...) К нам в начале месяца приезжали мужа очень близкие родственники(не буду называть кто именно, ато вдруг прочитают...) и даже не то что мёд или шишки, а дочке чупа-чупс не привезли...
А тут Тамила целую литровую банку мёда отправила и пол пакета кедровых шишек!!!- офигеть же, для нас это СУПЕР-экзотика! То есть человек хотел не просто отправить растения, но и угодить и сделать приятное мне... И ей это удалось... мне это как иелей на голову! Просто не рассказать словами и не передать тех внутренних ощущений, какие я сегодня с утра испытываю... Как сказал Петросян- Непередаваемые очучения- вот уж, действительно так!
И шишечки и медок мы попробовали- Очень вкусно!yesСпасибо, Тамилочка, Спасибо!
Так мы отвлеклись от темы...
Стала я распаковывать дальше и вот что там увидела-

А содержалось там вот что- 1-бегония тигровая
2-кофе(посаженый в горшочке)
3-адениум сортовой(в горшочке)
4-дендробиум
5-3 пеларгонии сортовые
6-3 черенка пеларгонии королевской
7-3 черенка разных каланхоэ
8-3 листика очень красивых глоксиний(посмотрите сами у Тамилы в посте)
9- традесканция-мини(целый пучёк вместе с корешками).
Ну как тут не радоваться!!! Всё так аккуратненько запаковано и упаковано, что доехало без потерь вообще.
Единственно что, так это 1 листик бегошки,так я и его в водичку с листочками глоксиний поставила-

Рядышком адениум, а за ним дендробиум...

Вот посадила его в маленький горшочек, но корешки у него большие и крепкие!

Кофе уже от Тамилы, посажен в красивый горшочек, я его просто поставила на солнышко(западное окно), как и советовала Тамила.

Пеларгоши ещё небольшие, поэтому их определила в один горшочек, подрастут-рассажу.

Черенки каланхоэ я посадила, пока, на свою восточную клумбу, а мини-традесканцию порассадила по большим вазонам в ножки к драценам...

Ну и заключительная и умопомрачительная кульминация посылочки это...та-да!!!- Тигровая бегония!

Тамила, не поскупилась и отправила мне целый готовый куст, не то, что отросточек... Я её посадила в подвесной горшочек и повешала на самое пристижное и давно её(бегонию) ожидаемое место, рядом с другими бегошами, которые посажены у меня в подвесные горшки.

Так подвешаны они у меня на южном окне внизу в столовой!

Вот такие мои сегодняшние радости, хотела с вами поделиться, ато с утра выложила на одноклассники фото и уехала по делам(времени не было долго сидеть), но а мне хотелось, чтоб моя БЛАГОДАРНОСТЬ ТАМИЛЛЕ была не тихой и скрытной, а всеобщей и видимой!enlightened
Ещё раз СПАСИБО Тамиллочке за предоставленное наслаждение!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее