Крупнячок и другие зеленушки

Здравствуйте,мои дорогие цветолюбы!

Видео: Крупнячок на резиновые приманки. L.Baits и другие

Я люблю разные цветочки.Так ,сразу и не назовёшь одно единственное.Да это и не возможно.У меня есть и цветущие,которые я люблю и ,просто зеленушки.Я их тоже люблю,новерное за зелень.

Раньше,к Диффенбахии,относилась равнодушно,пока год назад не купила себе эту красавицу!За год она так подросла, а листья стали таких огромных размеров,что я воспользовалась сантиметром,что бы вы представляли её лопухи.

Другую Диффенбахию,я переукоренила,т.к. она сильно вытянулась, нижние листья опали и стала она некрасивой.Отрезала макушку и поставила в воду.Старенький стволик не стала удалять.Стояла голая палка.Верхушка дала корни и я посадила в этот же горшок.В скором времени,палка стала давать почечку.Это видно на фото.

Видео: Зеленушка и другие растения ������




Маранточка,моя красатуля!За год,очень подрасла.Опора,до которой она ели дотягивалась,стала ей мала.Очень неприхотливый цветок,а листочки такие весёленькие.Мне нравится,когда она вечером их поднимает вверх.Как будто к небу стремится.

Видео: Зеленушки

Ну,а эта пальмочка,из серии спасённых.Дочка её принесла из парикмахерской.Представляете,буквально через пару недель,эта парикмахерская сгорела!Хорошо,что цветок сохранился.Он сейчас,готовится к цветению.

Это гигантикАнанас!Был посажен собственноручно,два года назад.Чтобы вы видели его размеры,я воспользовалась сантиметром.Поражает!Правда? А он ещё тянет и тянет свои колючки!Занял всё окно!Ещё не цвёл.

Видео: Зеленушка, рядовка зеленая

Это-Цикас Революта.Благополучно перезимовал на балконе.Надеюсь,что за весну и лето подрастёт.

Симпатяжка Молочай.

Это только малая часть моих зеленушек.Ах,да,хотела Драцену показать,но увы!Не влезла в объектив!Если только по частям!Потолок у меня 2м 70см,а Драцена 2м 59см!

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее