Лучше поздно чем никогда!

Видео: Валерий Леонтьев и Алла Пугачева - Лучше поздно, чем никогда (Новая волна 2015)

Доброй ночи всем!( а может и утра!)Извините,что так редко бываю здесь(со своей малышкой непоседой это очень проблемно), но я время от времени просматриваю блоги и если минутка выдается пишу комменты, так что прошу не обижаться на меня, но совсем бросить вас тоже не могу!Вот смотрю и Римма появилась после своей днюхи,это ж надо так всех на уши поставить со своим интригующим исчезновением!но слава аллаху нашлась целая и невредимая! Пишу лучше поздно чем никогда, имея в виду свое прошедшее день рождения аж 18 июля! но в этом году мне было как то некогда справлять его с подготовкой более важного события в нашей семье это празднование становления нашего сына мусульманином,т.е. обрезания у мусульман, это вечная традиция испокон веков.Но в мой день рождения мои близкие родные все равно пришли меня поздравить, брат подарил красивый букет,

Видео: Warface.ЛУЧШЕ ПОЗДНО - ЧЕМ НИКОГДА! ЗОЛОТАЯ КОРОБКА! "Challenge" !

правда красивый?! он простоял несколько дней довольно долго и было жалко его выкидывать. А самый главный и неожиданный подарок сделал мне мой гибискус,вот о нем и речь пойдет, он зацвел именно в тот день, доча первая увидела и закричала мне мама быстрей смотри сюда и я бегом глядеть!вот действительно неожидала, потому что в хлопотах не заметила у него бутонов, а доча думала, что я видела и молчала как партизан! Как я его зауважала ну прям слов нет! хоть и простой гибик немахровый, но так приятно, он и по сей день цветет и каждый день любуюсь, а ведь только недавно казалось его лечила от тли, а он меня так отблагодарил, ну вот он красавец:




это доча снимала, ну а потом еще двумя днями позже у сына день рождения, и ему подарок от гибика:

Видео: Лучше поздно, чем никогда - Барбара Шер

Он стоит у нас во дворе, видать ему понравилось, а был до этого на работе в помещении и на него напала тля, поэтому я привезла его домой, обработала и оставила в покое, можно сказать забыла про него, ну поливала со всеми и все.

А цветочки такие крупные и сочного красного цвета, как будто краской разрисовали:

десять сантиметров диаметром, может вам не в диковинку, а для нас, смертных, было удивительно! вот и хотелось с вами поделиться этой радостью, кто поймет меня лучше всех так это только вы мои дорогие! спасибо за внимание! всем спокойной ночи.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее