История моего пушистого счастья

Видео: Полосатое счастье 01

Пожалуй, начну со своей мечты завести собаку! В детстве у меня было оооооочень много всякой живности, начиная от мышей заканчивая огромными собаками) Но выйдя замуж, захотелось свое, чтоб бегал по дому, ну и естественно, помогал по хозяйству))

С мужем был долгий разговор, месяцами я его уговаривала купить собаку... и вот наконец-то он дал согласие!!! Ураааааа!)) Обрыскала весь интернет, все питомники и увидела его... не дожидаясь встречи с заводчиком, позвонила и сказала, что беру!!!!!

Был как раз Новый 2012 год) После НГ поехали и забрали свое счастье...эмоций было, не передать)

Видео: США 242: Не все иммигрантские истории со счастливым концом




Вот так состоялась наша встреча)) Шкодил страшно, плинтуса, двери, шторы, и даже мои любимые растения, все было погрызано или вообще проглочено...

Ну а теперь нам уже годик, хотя все-равно, к зелененьким мы не равнодушны)) и постоянно пытаемся что-нибудь отгрызть)

Видео: Новогоднее счастье 1 сериая

Видео: МЕЛОДРАМА СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ Неприличная судьба (2016) Русские фильмы

Вот так)))

Сегодня оторвала пару листиков с фиалки у свекрови) надеюсь приживется! очень хочется маленьких и красивых девочек))

Спасибо за внимание)))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее