Подсказочка

Видео: Инклюзивное образование - Подсказка

Часто .когда мы фоткает ярко-красные цветы,не передается цвет .Это конечно понятно.Фотики у нас не профессиональные.А так сказать мыльницы.Да и мы совсем не имеем опыта пользования фотоаппаратами.Открыл,направил на цветок,нажал кнопочку.Правду говорю?Кто-то мне однажды подсказал перевести фотик на макросъемку.Фотки стали более-менее.Теперь мне хочется поделиться своим опытом как фоткать яркие цветы.Привожу примеры:Цвет не соответствует действительности.Пришлось применить не сложную функцию в фотике:И ,вуаля!Еще пример.Убедительно?

Видео: Маленькая подсказка о девушках




Ну а теперь о самой функции.Думаю на каждом фотике имеется вот такая кнопочкаУ меня на этой фотке старый никон.который уже вышел из строя.Такая же кнопочка есть и на олимпике,которым пользуюсь сейчас.Показать фотками дальше поцесс перестановки естественно нет возможности(никон не рабочий)Жмем кнопочку.На экране покажется несколько окон(четыре у меня)Стоит на 0.0.Передвигаем влево(переходим на минуса и выставляем минус 1.3.(самый большой минус)И подтверждаем.Пока все.Можно фоткать.Вернуть функцию можно в обратном порядке.

Ну вот пока и все.Если была полезной,рада.

Ваша Наталья.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее