Конкурс ландшафтных проектов на выставке "comfort house"

Конкурс ландшафтных проектов на выставке

Видео: Приглашение на выставку Vape Expo Poland и перерозыгрыш 17 приза

C 21 по 24 сентября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходит строительная выставка COMFORT HOUSE. На ней представлен широкий ассортимент товаров для тех, кто строит дом, делает ремонт и создает свой неповторимый интерьер, а также обустраивает приусадебный участок. Особый акцент выставки сделан на энергосберегающих и экологически чистых материалах и технологиях.

В рамках выставки COMFORT HOUSE «Центр продажи проектов» при спонсорской поддержке партнеров, в том числе компании «Ваш Сад», проводит конкурс ландшафтных инсталяций. Задача - красиво оформить вход в таунхаус.

Видео: Конкурсный проект жилого квартала для Астаны (проект студентов ИСИ СПбПУ)

Всего представлено 8 ландшафтных проектов, среди которых выделяется яркая работа Марии Завирюхиной и Ольги Бойченко под названием «Уютный Сад». Теплая цветовая гамма хризантем и темно-бордовая листва барбарисов и резная листва клена удачно оттеняется золотистой соломой, использованной в качестве мульчирующего материала. Забавная соломенная фигурка вносит озорную фольклорную нотку в композицию, настраивая на приятный домашний отдых после суетливого городского дня. Растения для композиции предоставила компания «Ваш Сад».




Строительная выставка COMFORT HOUSE
Композиция «Уютный Сад». Садовый центр «Ваш Сад»

Компания «Лаватера» предложила оформление входа в дом декоративными злаками в стиле «натургарден» . Такой сад закладывается один раз и служит много лет, требуя минимального ухода, что как нельзя более отвечает требованиям современного городского жителя.

Строительная выставка COMFORT HOUSE
«Сад злаковых трав» Студия ландшафтного дизайна «Лаватера»

Студия Garden Design при оформленияи входа в таунхауз использовала модную идею гравийного или щебневого сада - практичное и современное решение для небольшого городского сада. Его преимущества - несложный уход и красивый вид во все времена года. Эффектная подсветка в вечернее время придаст гравийному саду новые оотенки красок.

Строительная выставка COMFORT HOUSE

Авторы композиции под названием «Искусство жизни» (дизайн студия Мележик-Арт) поставили задачу выстроить сад таким образом, чтобы вызывать положительные эмоции у его владельца-бизнесмена. Гармоничное сочетание контейнеров с аккуратно постриженными хвойными на фоне идеально ровного газона должна понравиться человеку, чей напряженный рабочий ритм подчинен строгому плану и чей дом часто выполняет функции офиса.

Строительная выставка COMFORT HOUSE
Композиция «Искусство жизни». Дизайн студия Мележик-Арт)

Видео: 2016-07-06 г. Брест. Мультикомфортный дом Изовер – 2016. Новости на Буг-ТВ

Привлекает внимание оригинальная композиция, автор и исполнитель которой - известный ландшафтный дизайнер Ольга Чаус. В оформлении использовани испанские мотивы. Архитектурные растения дополнены ярко-красными цветами и такого же цвета садовой мебелью. Стоит отметить и сам вид двери и штукатурки дома (тоже авторская работа), воссоздающий облик старинного испанского домика. В композиции присутствует настроение и жажда далеких и интересных путешествий.

Строительная выставка COMFORT HOUSE
«Фламенко, испанские мотивы». Ольга Чаус.

Пожелаем всем участникам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения в их благородном труде на поприще украшения наших украинских усадеб. Пусть города становятся все уютнее и краше на радость всем нам, жителям и гостям Украины.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее