Папа, ты не то украл!

Девченки, прибежала к вам с самого утра, пока рабочий день не начался )

В общем хочу рассказать вам одну забавную историю. Вот уже много лет я хочу себе гибискус, розочку, которая цветет пятилистником, но у всех друзей только такие, которые цветут пушистиком - то есть лепестков не пять, а много, но они все равно называют их гибискусами.

Я пыталась их покупать - они гибнут где-то через месяц, в чем была причина этого я так и не разобралась, но потом решила, что надо воспользоваться мудростью народной ) Есть такое поверье, что если отросточек украсть - то он якобы будет лучше расти, чем если покупать или просить подарить. Я хоть и не фанат примет и поверий, но на своем опыте не раз убедилась, что это правда.

И так однажды, когда мы с папой пошли в поликлинику, кстати мой папа полковник милиции, поэтому поликлиника тоже не простая, а от МВД, то есть только для милиционеров, заходишь во внутрь, а там одни менты ))))))

Видео: ПАПА Ты не тигр! Ты козел!

В общем пришли мы с ним, чтобы мне анализ крови сдать и тут........я вижу....это он!!!! В конце коридора цветет прекраснейший гибискус, яркий красивый, в общем супер. Но как же украсть себе веточку, когда в округе столько блюстителей порядка ???!!

Я вернулась в папе и сказала, что у меня для него есть ответственное задание: прийти в другой день и когда никого не будет - срезать мне веточку с ВОН ТОГО кустика. Папа согласился.....




Через неделю у меня уже был отросточек, еще через несколько он уже сидел в горшочке, спустя 1,5 года зацвел, но.....

Увидев начало цветения я поняла, что это же не то, что я хотела, я позвонила папе и сказала Папа, ты не то украл!!!!!! общем то ли папа перепутал этаж, так как эти цветы для нее все на каждом этаже все одинаковые, то ли в том горшке было два куста и он срезал веточку не с того.... не знаю.....

Но не смотря ни на что цветение мне все таки понравилось!!

Вот он мой куст:

Видео: ЯрмаК - Я тебя украл (Prod. by Dj Vag, scratch by Fame) (2016) УКРАИНСКИЕ КЛИПЫ УК УКРАИНСКАЯ МУЗЫКА

А вот как мы цвели

Я думала, что этой красной розой все и ограничится

Но вернувшись с дачи через несколько дней обнаружила ЭТО

Ну как же не полюбить эту красоту ))))) Больше к папе у меня нет претензий )))

Видео: It's our dad, and you're a witch! I do not give dad!

Кстати, этот куст мне уже подарил малыша - вот он:

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее