Просто хвастануть

Привет всем!!!

Сегодня хочу похвастаться своими новичками и не только. Девочки, какая я была счастливая, когда на днях увидела, что и к нам начали привозить миксы. Кроме парочки кактусят раньше у нас ничего не было, может просто разбирали между своими, а может и не завозили, остается только догадываться, но.... процесс пошел, как говорится. И вот.... я попала на то, что уже осталось, да и от этого счастья было не меренно. Вот первый малюська-кротончик

Видео: Трейлер "Форсаж 7" с участием российских автоблогеров)))

Девочки, у меня уже был горький опыт с кротоном, но с большими и широкими листиками, надеюсь, что мой урок и... как говорят, что мелколистные менее привередливые, мне поможет поднять эту красотульку на ноги. Покажу сейчас того, кого я угробила, вот мой бывший красавец, так жалко...

Видео: Обзор Mercedes GT 2015 от Эрика Давидыча в NFS 2015




Теперь покажу вам вторую покупную малюську-пеперомию, ой как я не могу, так давно её хотелаааааа

А соседка мне отдала ещё и отросточек простой зелёной пеперомии, вот потом посажу их вместе, думаю должны ужиться и подружиться. Она вообще маленькая, но догонит скоро своего светлого сородича)))

Видео: Топ 5 Лучших авто-блогеров России (#СДМ)

Ещё подруга рассаживала свою герберу и отделила мне деток, должны быть одна розовая, а вторая оранжевая, но где какая Маринка моя и не помнит, так что будем наблюдать с вами. Вот они у меня пока вместе в одном горшочке, пока так и оставлю, места им там предостаточно, смотрите, правда листочки нижние у неё начали немного подсыхать, думаю...что это нормально после того, как её растормошили? Как думаете?

Ещё... со спокойной душой и чистой совестью, могу сообщить всем, кто читал мои блоги по пересадке орхидей, хорошую новость. Листочек у фалика, который при посадке был малюсеньким треугольничком, заметно подрос...УРААААА..., значит я всё сделала правильно, приживается моя орхочка на отлично, смотрите

Ну..и, как говорится, хвастать так уже до конца. Сейчас покажу вам разницу между каланхоэ, точнее.... как они распустились уже во всей красе у меня дома. Первые фото-какие были и..., соответственно, вторые фото-какие стали

А вот и вместе мой законченный ансамбль, на своем определенном мною месте, в новых домиках

Вот и все на сегодняшний момент мои хвастовские новости)))

Продолжение следует...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее