Немножко новостей о цветочках

Всем привет!!!! Давно не заглядывала на сайт,все как -то времени не было написать, вот исправляюсь))

Первой хочу показать неданее приобритение, давнюю хочуху - орхидею))) Извиняюсь за качество фоток(((

Вриезия блестящая. Подскажите уход ,ведь одну по неопытности угробила((( Нужна ли вода в ризетке зимой, ведь на окне тепло?

Видео: Михаил Попов: То, что было на Украине - цветочки, будет еще значительно хуже




Папоротник, стоит в прохладной комнате и почему - то сохнут листья?

Видео: Подарки на 8 марта и немного новостей

вот так обрезала розу, не хватало ей места , да и не цвела, вот теперь хочу выростить небольшую чтобы не окне росла. Обрезала и корни и ветки и она за две недели вот так обросла

Была вот такая стала такая

Вот с ещё одной розой експеремент после болезни)))

Оборвала все больные листики так как четире раза опырскивала, а вредители попортили листья, надеюсь пустит боковые ветки на весну, так как почки были проснувшиеся

калатея

Видео: цветочки

А вот такие изменения произошли с кротоном, абутилоном и молочаем

по не много мы растем))

Абутилон радует цветением

молочай вытянулся,пришлось обрезать, выпустил три боковые веточки

Видео: НА ПРОБЕЖКЕ и немного разных новостей

Фикус Бенжамина пришлось обрезать внизу, оголил низ, вот теперь такой , мне даже так больше нравится, только жаль что толстые ветви и нельзя сплести в косичку((

Вот пока и все новости, всем удачи )))))

Р. S. хотела еще спросить что ето может быть на листьях абутилона?

Не пойму что с миртом, может кто поможет, стоит в прохладной комнате на окне +15 - 20 градусов оприскиваю, что не так ? Облисел(( очень не хочется чтобы пропал((((

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее