Цветём и пахнем!!!

Здравствуйте дорогие цветоманы.Раньше любила лето,последнее время(с момента увлечения цветами)- однозначно больше весну.Буквально на глазах просыпается всё живое в природе и конечно же на наших подоконниках.Соседние дома,которые было видно зимой,за 3 дня утонули в зелени берёз.Конечно уже почти июнь,но у нас, в Нижнекамске,сегодня всего 4 й день тепло.По утрам было 6-8 градусов.Зато днём жара 28 и выше.Ну о погоде всё.Перехожу на балкон.Хочется там жить,но места мало,иногда развернуться не могу,боюсь что нибудь уронить.Почти все цветы живут на балконе,хочется всем дать побольше света,а балкон всего 3 метровый.Ну нам и 6 метров будет мало.Как и у многих здесь на сайте, цветут фиалки.Названий не знаю.

Вот про эти пёстрые-говорят промышленные,но неужели у них нет названий?Ну да ладно,я их всё равно люблю.

Эти двое-пасынки от взрослых,а уже важничают.




Набирают бутончики бегошки клубневые,уж больно на картинке выглядели красиво,не удержалась купила 5 шт.Одна расцвела,девочки расстроилась.Цветочки не такие,как хотелось бы,может первые такие бедные,потом посмотрим,фотку не найду распустившегося.Из семян одна бегошка набирает цвет,должна быть жёлтой.Зацвёл каланхоэ,который так долго ругала.

.

Глоксиния-покупала клубнем.

А эта глося из семян,красотуля надо будет сорт определить по фото,нашла один такой опознаватель.Это ещё не раскралась,но уже видно,что махровая.

Это на следующий день.

Еще сидят 2 с бутонами,интересно какими будут,пачка была аванти-микс.

Прихожу вечером с работы,с порога чувствую аромат, распустила бутоны гардюша,девочки 5 одновременно раскрывшихся у меня ещё не было.Ну про запах говорить наверное не стоит,сами знаете,стоит по всей квартире.

Посадила неаполитанский цикламен в феврале.Сейчас выглядит так.Станно без листьев смотрится.

Ещё 2 герани,белая уже отцвела,был странный цветонос,на нём в обе стороны ,как усы были ещё 2 цветоноса.

Видео: BLOG: Растёт, цветёт и пахнет! 7 мая 2016

Розовая полумахровая.

Видео: Youtubers Life | Цветём и пахнем #2

А эта похожа на розочку.

Радости моей не было предела,я так давно такую хотела,уже собиралась через интернет заказывать,а тут на тебе,оказалась моей хочушкой.

Ну на этом всё,понимаю,что много фоток за раз,но хочется все и сразу.Спасибо что заглянули.Всем пока,всем поцелуйчики!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее