Моя цветочная биография или цветочная всеобъемлющая любовь

Видео: Мой фильм Цветочная фантазия

Всем добрый вечер!

Видео: Джулия Ванг макияж урок от Анастасии Шпагиной

Моя цветочная история уходит глубоко корнями в детство, когда я наблюдала, как домой сносились разные отросточки и цветочки-бомжи, от которых по тем или иным причинам кто-либо отказывался и они находили свой приют у нас в одлнокомнатной квартире в гостинке))) Тогда я была слишком маленькой, чтобы понимать смысл всего происходящего. Но прошло несколько десятков лет, и теперь я сама переняла это хобби от мамы, которая в меру своей занятости его забросила, а мне, было жалко наблюдать за цветиками, которые просто чахли на глазах из-за отсутсвия ухода. Поэтому я их взяла под свою опеку))) Начались походы по цветочным магазинам, садоводческим центрам и с/х выставкам, где можно было купить всякие удобряшки))) В скором времени, в магазинах меня стали узнавать и встерчать вопросом Вам как обычно?)))




Затем в моей жизни появился ещё один человечек - цветочный маньяк, с которым мы регулярно посещали выставки сенполий, скупая череночки и розетки понравившихся экземпляров)))

Дома цветы ставить уже практически некуда, и поэтому мы с этим человечком (моей подругой) начали активный процесс озеленения офисного помещения))) Каждый заходящий в наш кабинет награждает нас комплиментом о прекрасной атмосфере в кабинете... К сожалению, наша начальница не ценит этих усилий и постоянно говорит, чтобы мы своих питомцем кому-то раздали, потому что у нас якобы нечем дышать...А цветы-то тут причем?! То что в маленьком кабинете находится человек, при этом рабочее место каждого оснащено ПК - это никого не волнует...Вообщем вот такой грустный момент имеется в моей биографии)))

Видео: Цветочная сказка в нашем саду. Потрясающая музыка

Но не смотря ни ни на что, я продолжаю совершенствовать свою биографию, расширять её и разнообразить. Ведь не зря же говорят, сколько людей столько и мнений... А моё мнение остается единым - цветы - это жизнь, за которой нужно ухаживать и которую тоже надо любить!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее