Очередная колючка!

Видео: #Warface Колючка Затащил В Прыжке Опенкапщиков

Девченки, все привет! давно меня тут не было, но это тем не менее это не мешает мне поделиться радостной новостью )) Как всегда меня порадовал муж. 1-го августа у нас была очередная годовщина знакомства и он, конено же, постарался порадовать со всех сторон! Ну не буду вдаваться в подробности празднования, а вот что действительно интересно, так это один из подарочков. Дело в том, что я давно ему практически запретила дарить мне мертвые, то есть срезанные цветы - или живые или ничего! Поэтому на все празднецтва я обычно вместо букета получаю зеленушку в горшочке. Но тут есть еще один момент, он знает как скурпулезно я выбираю фикусы, фиалки, про орхидеи вообще речь даже не идет, чтобы красивое, правильного цвета, не больное, с правильной кроной и тд и т п. Сами понимаете )))) В общем привередливая как он говорит. Зато к кактусам отношусь ко всем с большой любовью! Мне не важен цвет и даже форма, всего два уловия - не пушистый (знаете такие как в паутине) и не болезненный и все )))) Поэтому, как вы уже наверное догадались, одним из подарков был кактусик ) Он замечательный, можете сами оценить на фотографии, но есть еще одна попутная проблемка, мужу-то по фигу как он называется.....- ) А мне-то интересно, так что если кто узнает в моем красивчике знакомого - пишите не стесняйтесь, а то ж хочется узнать цветет ли он в домашних условиях, если да - то как и так далее. Все спасибо за внимание! Целую всех, до новых встреч !!!! ))

Видео: [ч.05] Выживание Arma 2 mod DayZ - Зелёная гора




Поделитесь в соц. сетях:

Похожее