Из нового или о том, как в моём доме становится всё меньше свободного места :

Видео: Кошечка Мурка покупаем питомца Максу и Кате ВЛОГ на рынке животных Kitten pet for Mister Max

У нас сейчас ещё утро, поэтому с добрым утром, дорогие и любимые единомышленники!

Видео: Индия - Религиозные разногласия. Серия 24. На 80 поездах вокруг мира. ЖД Мира

Про отпуск свой я вам рассказала, а между тем хотелось бы показать новых жителей подоконников и журнальных столиков :) Начнём с эписции медной - я её выпросила у родственников мужа в деревне) Привезла домой, укоренила - и теперь показываю вам! Поразила она меня эффектными листьями с серебристым оттенком. К тому же она ампельное растение, а мне ампельное красивое просто необходимо для цветочной подставки)эписция медная А ещё она обещает цвести красненьки цветочками, а цветущие в моём доме - большая редкость. Всё я больше по декоративно-ливственным.

Следующий красавец - папоротник асплениум с мясистыми блестящими листьями. Был замечен мною при походе в магазин за землёй, без него я уже не смогла уйти:) Теперь сижу и любуюсь им асплениум Ему очень нравится влажный воздух, поэтому активно его опрыскиваю.


В том самом магазине стояла ховея) А мне так нравятся пальмочки! Пришлось прихватить и её) Поселилась она у меня на колонке у ноутбука, и ей очень нравится здесь!ховея

Потом была поездка в гости к свёкрам - и мне так захотелось прихватить с собой хлорофитум. Он такой пёстренький, да ещё с кудрями... Смотрите сами: хлорофитум

А теперь хочу показать вам первые опыты по выращиванию растений из семян. Мой лимон вы уже видели, а вот апельсин - ещё нет! Несколько раз я закладывала семена по 5-7 штук, но они не всходили( И вот, последний раз взошли все!!!! Одного крепыша я оставила себе, а других раздала) Смотрите какой у меня растёт апельсин: апельсин

Видео: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014) смотреть онлайн продолжение Человека-Паука

Ещё решила купить семена и попробовать вырастить из них растения самостоятельно :) Купила. Высеяла. Накрыла стеклом. И стала ждать. Дружно взошёл паслён - аж 4 штуки из 5 семян. Очень быстро растёт и ветвится) Будем ждать его цветения, а потом и плодов паслён

Следующий - инжир гирканский. Всхожесть у семян тоже хорошая, взошли все посаженные, себе оставила только одного. Красивые листочки у него и по описанию ещё обещает плодоносить) Время покажет! инжир

Видео: Новая главная страница Mail.Ru

Ещё взошли примулы, но во время моего отпуска они заскучали и высохли( Сейчас повторю эксперимент - у нас как раз на все семена скидки :) Ещё взошла фатсия, но она совсем крохотулечка - очень медленно растёт. Чуть окрепнет - и я вам её покажу!

Вот такие у меня новости :) Спасибо за внимание, заглядывайте ещё!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее