Нелегальные иммигранты

Привет все, все, все!

Видео: Нелегальные мигранты, безработица

Хочу поведать вам историю о пробравшихся ко мне трех жильцах. Они совсем еще малыши и даже непонятно кто же это растет, может и вовсе трава какая, но уж больно мне интересно посмотреть, что из них получится. Так сказать взыграли во мне экспериментатор и авантюрист цветовода.

Видео: Нелегальные мигранты против Собянина!

Иммигрант № 1.




Месяц назад посадила я бегонию в горшочек, росла она себе спокойно, пока я не заметила, что у нее под боком растет еще что-то, а именно зеленый росточек какого-то растения. Бегонию я брала веточкой, корни она у меня отращивала в воде, значит семечко неизвестного растения попало в горшок вместе с землей. Землю я использовала покупную, свежую, другой цветок ни в этом горшке, ни в этой земле никогда не рос, все покупалось новое специально для бегоши.

Хоть в тесноте да не в обиде, я все таки решила отсадить его от бегоши, дать ему свой домик.

Иммигрант №2

Купила я в очередной раз земельку, теперь для вашингтонии. Земля попалась плохая (жаль марку не запомнила), как полью цветики сразу сверху все в плесени. Недолго я смотрела на это безобразие, пошла покупать свежую. Началась пересадка, я вашингтонию вытаскиваю из горшка, а там сбоку у самого верха между горшком и землей опять неизвестный мне росточек проклюнулся, да такой крепенький, видно, что жить хочет. Не, ну не выбрасывать же! Посадила его к деткам валоты, теперь мы такие:

Видео: Нелегальные мигранты добрались до Норильска

Иммигрант №3

Ну где двое там ищите третьего! А нашла я его ну в самом принеожиданном месте! В предыдущем посте я показывала свою единственно выжившую глоксинью из семян. Растет она у меня в маленьком прозрачном пластиковом стаканчике уже месяца полтора- земля тоже покупная. Вчера подхожу с дочей к окну на машинки посмотреть и беглым взглядом окидываю растюшки. Стаканчик с глоськой привлек мое внимание- он прозрачный, поэтому землю, так сказать в разрезе, хорошо видно. Что-то в этом разрезе мне показалось странным, начинаю приглядываться, как-будто крохотная веточка моха сфагнума туда попала. Подойдя поближе увидела - опять росточек. Видимо неизвестное семечко попало в самую середину земли, но все таки удачно, к стенке, где ему перепадал свет, вот он и пророс там. Я его сразу аккуратно достала оттуда, он такой скрюченый был. Жаль его сфоткать не подумала в заточении, освободить бедолагу побыстрее хотелось. Посадила его опять к валотам, теперь наблюдаю за ним приживется на новом месте или нет.

Пока писала пост подумала, что все они втроем проросле уже у меня, можно сказать родились в моей квартире. А это значит, что они автоматически стали гражданами мой квартиры?! Во всяком случае, депортировать я их никуда не собираюсь, а принимаю в свое цветочное государство и предлагаю вам вместе со мной посмотреть что из них все таки вырастет!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее