Как остановиться?

Видео: ТЕСТ НА ПСИХИКУ,КАК ОСТАНОВИТЬСЯ СМОТРЕТЬ ЭТО?КОТЛЕТКИ С ПЮРЕШКОЙ

Интересно, а есть ли врачи, которые лечат цветочную зависимость? Мне нужен такой профи! Мужу пообещала приостановиться хотя бы на пару месяцев с покупками цветов, шутка ли притащить за месяц 13 кустиков в перемешку с черенками и луковичками? правда некоторые из побегов не дали корешки, а некоторые еще под вопросом. Из 3 веточек традесканции корешки дала только одна. Та же песня и с геранью. Но вчера опять полезла в интернет ну просто посмотреть и увидела объявление о продаже шоколадного сингониума! Боже,Ну и как тут удержаться?? Это же такой редкий сорт Aron Brown. Я так его хотела в дополнение к своему розовому! Конечно же я его заказала особо не раздумывая! А как удержаться, чтобы не пойти на ярмарку цветов? Даже зная, что комнатных цветов там может и не быть, а грядки нет, но все равно надо пойти и посмотреть! Я как удержаться, чтобы не купить пакетик семян? Ведь это ж всего лишь пакетик семян, много места не занимают (не важно, что потом из этого семечка может вымахать отряд зеленых). Я стала замечать, что цветы становятся уже манией, хочется и вот такой цветочек, и вот такой, и пусть он даже будет хиленьким ведь выхаживать и бегать с эпином намного интереснее, чем просто пересадить и размеренно поливать! Подоконники заставлены, а хочушкам нет предела.

Видео: Как остановиться и перестать суетиться? || Филипп Гузенюк




(Это подоконник в квартире у мамы. Это те растюшки, которые я оставила у нее при переезде на съемную квартиру.)

Еще пару месяцев назад я себя убеждала: вот найду розовый сингониум и все...я буду счастлива. Потом оказалось, что для счастья мне не хватает герани, потом бегонии, ну и конечно же лимонный сцындапсус значительно скрасит мою жизнь. Часто в комментариях к блогам вижу строки меня выгонят из дома или приходится тайком приносить цветы домой Я уже тоже дошла до той стадии, когда цветы приносятся тайком (а кому сейчас легко?) Вот сейчас 10.50. Моя посылочка с коричневым сингониумом и очередной традесканцией должна приехать в 13.00 на автобусе. А у меня уже в голове крутится где взять горшочек, может нужна будет сразу же пересадка, может надо сбегать купить дренаж или мне хватит того, что есть.......Попробую перейти на хобби собирание пазлов.......

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее