Мой неприхотливый подарок!

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Вот хочу похвастаться своим неприхотливым подарком на день рождения.

Я такого даже не представляла! Но согласитесь со мной - это и в правду самое неприхотливое растение которое может быть на свете!!!!!

Маленький красивый пучок японской водоросли ярко-зеленого цвета, живущий не в воде, а в горшке. На самом деле это даже не растение, а оболочка колонии полипов, которые погибли после извлечения из морской воды. Сохраняет эластичность и не рассыпается.




Считаеттся, что нептунус поглощает вредное излучение от компьютеров и телевизоров.

Не требует ухода. Нептунус не нуждается в поливе, пересадке. Желательно избегать прямых солнечных лучей.

Вы можете купить нептунус любой высоты, с разным количеством пучков и разных размеров.

Мне подарили вот такой:

Вот решила попробывать силы этого неприхотливого цветка. Поливать не нужно. Растет шевелюра, а ствол остается таким же как при покупке. Если Вы хотите большого размера, то нужно покупать сразу большое растение, а у меня нету катострофически места и поэтому у меня один кустик, а бывает и по два, и по три, и по четыре и так далее и тому подобное и так до 15 кустиков на одном стволе. Прикол природы! Согласитесь?!!!!

Видео: Мои подарки на 10 День Рождения и Новый Год ! My Birthday and Christmas Gift !

Существуют биологические способы поглощения сравнительно небольшой радиации (альфа, бета и гамма излучения) некоторыми видами высших растений. Так в частности существует один из представителей высших растений , которое размножается вегетативным способом, не требует полива водой, не нуждается в сильном солнечном свете, поглощает радиацию в помещении, поглощает излучение телевизора, компьютера в значительной степени, выделяет иод. Растение полезно при заболевании щитовидной железы, живет 25 лет, не требует полива, и кроме того поглощает табачный дым, питается пылью и грязью из воздуха.

Не могу сказать что за эти дни пыли стало меньше и нептунус ее поглотил, но могу сказать, что мне безумно нравиться эта растень!

Видео: Мои Подарки На День Рождения

А Вам понравилась?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее