Презент от тигры

Видео: Чехол с принтом тигра с сайта AliExpress

Здравствуйте, уважаемые цветоводы! А вот и я! Привет, Юльчик!

Видео: Фотопроект "ПРЕЗЕНТ " Backstage

Выдали мне на месяц интернет, победила ноутбук и вот могу теперь показать, как я съездила к Тигрику в гости laugh.

Коробочка меня ожидала приличных размеров, хотя заказывала лишь Гибискусы и Фуксии, ну и немного Фиалок. Юльчику тоже перепало от меня несколько зелёных бонусов.

Как мне понравилось у Юляшки в гостях, словами не описать... отличная девченка, хороший друг - молодец Тигра!kiss




В эпицентр её зеленого хозяйства, я, увы, не попала. Но судя по коробочке, которую она мне собрала, хозяйство там не маленькое!

Ладно... покажу чуточку, чего зря томить. Пока покажу кучкой, потом в комментариях вставлю по отдельности. Без зелёных потерь не обошлось, не все захотель прижиться, а те кому у меня понравилось, уже успели подрастиcheeky

Видео: Тигр шоу ч. 01

Так, в этой кучке... что тут Юля, помогай! ...Две пеларгоши (одна белая из семян, другая дико красивая - у Юльки подсмотрела ), абутилон (цвет не сказали, Юляшка сама проращивала), орхидейное дерево - из семян - подскажите, как за ним ухаживать! Листики неизвестных мне фиалок (Тигра, кто они?) и малявка в центре это - растение на букву Х... я не прилично её обозвала, когда Юля пыталась вспомнить её название. А в теплички справа желтый гибискус .

Так, эта кучка для меня самая сладкая! Тут четыре вида Фикусов и Фуксии! Юльчик, все уже с корешками, за исключением самого мелкого Бенджамина! Хандрит, отказывается приживаться, но шансы еще есть. и еще там в баночке затесался маленький черенок Кротона, он тоже пока в образе! А в пакете за Фикусами приходят в себя черенки Фуксий (в себя пришли!).

А эта кучка состоит собственно, из трех черенков гибискусов (капризничали тоже, но потом одумались, исправляются!), опять Фуксия не известного цвета, кучка листиков Фиалок (почему то прижились не все, два мини загнили), орхидеи (та что с корнями уже растет в коре и корешки отращивает, как её поливать, подскажите? а та что без корней стоит в стаканчике над водичкой, правильно?)

Ещё Юляшка оказалась отличной рукодельницей и презентавала нам парочку своих творений Зайку и Курочку! Их позже покажу.

Тех, кто обрёл свой горшок и участок земли, буду выкладывать в комментариях, постараюсь не затягивать.

Видео: Тигры в Приморском Сафари-парке "отметили" день рождения Уссури 3 июня 2016 г

Спасибо за внимание, целую, обнимаюcheeky Пока! Пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее