Мои питомцы - цветы

Видео: МОИ ПИТОМЦЫ :3 Кивуся и Рианна ����

Наконец-то дошли руки и я решилась выставить следующую партию своих питомцев.монстера

Видео: Том и Джери Мои любимцы Паровозик Дэнди Цветов солнышко в ладошках распаковка от #Мини_Мисс

Эту монстеру мне подарили малышкой, а тперь вот какая дама, правда это она после борьбы с котом - бессовестный отгрыз ей 4 листа.




диффенбахияСамая большая моя диффенбахия, листья конечно сохнут, но обрезать ее я пока не готова - жалко.

олеандрОлеандр я привезла вместе с бугенвиллеей, но он оказался больным. На нем жила колония щитовок, боролись долго, но все-таки победили ( потеряли несколько листиков и все, видно рано заметила). Весной высажу в сад вместе с бугенвиллеей.

Видео: TheKristGo:Мои питомцы! Kris

зебринаНикогда не была фанаткой традесканций, но эта понравилась. Осенью стащила отросток, а теперь у меня веселая компашка в горшке.

Пеперомия тоже приехала в компании с бугенвиллеей, на фото видно сколько у нее новых листиков, только окраска по краям темнее. наверное зимой солнышка мало было, хоть и стояла на подоконнике.

пеперомия

дизиготекаКрасавица-дизиготека. Ее муж на 8 марта подарил, в горшке их трое, но пока не рассаживала. Не знаю, может так и оставлю, только в больший горшок буду со временем пересаживать. Пока все, до остальных еще руки не дошли.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее