Азалия вопрос или я вернулась

Видео: Вопрос??���� Ответ!!������ Я вернулась!!!

Зравствуйте, мои дорогие!!!! Что-то я совсем позабыла про свой прфиль тут. Закрутилась-завертелась. Но как только назрел ворос - я конечно сразу сюда))))

Видео: Герман Стерлигов Зачем я вернулся в Россию

А вопрос собственно про азалию. Если кто помнит, ранеее я уже писала о том, как два года назад купила ее полумертвую на распродаже как раз в январе..она пыталась бурно цвести тогда, но сил ей явно не хватало....год простояла..пересаживать тогда я ее не решилась. Все пугали сложностью в уходе и ее капризностью...так и простояла она у меня до осени в покупном торфогрунте. Однако ожила и даже вполне себе цвела!!! Решила я отложить пересадку до конца цветения....ноцвела она до Нового года...а потом праздники и, как водится не до цветов...Была у меня мысль ее пересадить все-таки, н е дожидаясь весны..и только я об этом задумалась, как обнаружила...что моя красавица снова вся в бутонах!!!! Бедняга, уже два года сидить в транспортировочном грунте и при этом умудряется достаточно обильно и долго цвести!!




Вот она, моя малышка

Видео: Лох - это судьба...или кто враги России? Закон Яровой, тотальная нищета и...всеобщий пох...изм!

Так собственно вопрос. Что мне с ней делать??? Бутонов много и цветение это надолго...скорее всего на всю весну...а что потом? пересаживать или пусть так? Раз уж ей так комфортно?????

На фото, кстати видно парочку новых, появившихся за время моего отсутствия жильцов. Малыш плющик и диффенбахия))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее