Один новенький и несколько стареньких

Привет всем! Давно не писала-нечего было показать. А тут не удержалась от покупки новичка, да и старички к весне начинают радовать, вот и решила вам их показать. Начну с новенького, это эпипремнум, очередной, ну не могу пройти мимо этих пестролистиков! Схватила его сразу, как только увидела, потом подумала, что скоро уеду в деревню и не до него будет, поставила и отошла. И тут мне в голову мысль стукнула-Ведь пожалеешь потом, что не купила! Вернулась и взяла, ведь и дешёвый ещё, точно потом корила бы себя. Ну вот он, красавец-залитый по уши!

А этот товарищ был куплен в феврале.

Вот таким он был, а теперь вот какой!




Зацвела первая глоська.

И во всей красе!

Уже отцветает гардения-прозевала.

А это моя бегония Элатиор, посаженная черенком в январе. От недостатка света и тепла росла очень медленно, но вот пришла весна и она решила зацвести-один цветочек правда, но какой!

Видео: КВН 2015 Встреча выпускников в Сочи (13.09.2015) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

По сравнению с красной-цветок просто огромный!

Первая фиалка дала робкий цветочек.

А вот мой фалик(которого я очень боялась), не испугался ни меня, ни моего северного окна и начал растить свои бутоны дальше, чему я неимоверно рада! Нашла общий язык-ура!!!

Люда, а вот и мой гибискус. Что то не нравится он мне, листья желтит, эпином брызгала , может ещё чем полить-побрызгать?

Видео: Судак - Орджоникидзе поездка и один из лучших пляжей Крыма!!!

Ну вот и все мои новости на сегодняшний весенний день. За окном солнце и+6.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее