О том, о сём: обещанное и другое

Сразу извиняюсь за то, что не сдержала слово, надеюсь простите, у меня причины уважительные

Видео: О том, кто такие QA инженеры и чем они занимаются

Вот более качественные фото маминых растюшек, это вроде бы Золотой ус:

Золотой ус


Мирра сказала, что это педилантус, специально ствол поближе сфоткала:

Видео: VBR и необычный взвод - v.2 Armored Warfare Жнец + Обещанные коды

педилантус

А этого растения названия не знаю, у него отросточки дают воздушные корешки, я сидела на них смотрела, а потом все-таки себе отросточек взяла, уже посадила))

Видео: Xiaomi Mi Pad - Обзор после личного опыта эксплуатации и многое другое..

Вот, еще я пересадила свой Аихризон и рассадила сансивиерию. Тут нужно добавить грустный смайлик, потому что хоть я и полностью освободила вечер и закупила все необходимые принадлежности, но... На тот вечер в меня вселился Растяпа и я умудрилась уронить своё Дерево Любви в землю, случайно обломив ему нижний листик, так жалко было, но я его аккуратненько усадила в новый горшочек, пока что сидит без изменений, наверно на меня, неуклюжую, дуется... С Сансой обошлось полегче, рассадила в четыре небольших горшочка по одной розетке и в старый горшок посадила сразу две, чтобы попушистей смотрелись, два горшочка уже отнесла маме.

Кстати, если помните у мамы большой горшок с Алоэ, а у него много деток. Так вот я осторожненько отделила себе одного не очень крупного и теперь являюсь счастливой обладательницей алоэ)))

Вот такие у меня новости, а как Ваши дела??

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее