Сегодняшние приобретения

Здравствуйте, дорогие и уважаемые любители и профессионалы цветов)))) Давненько что-то я не писала (дел много, к сожалению, не успеваю)... Я живу в пригороде (на автобусе до города можно дехать минут за 15-20) и сегодня нужно было ехать по делам в город ( у моей мамы скоро день рождение, подарок уже сделан, осталось только оформить вот за оформлением (красивый пакетик, бантики и тому подобное) я и поехала)))) Мой путь по магазинам проходил через магазин, где кроме всяких прияных мелочей продавали и цветы(((( Результат, как Вы понимаете вполне предсказуем...не удалось уйти без покупки. Вот они:

Видео: ПОКУПКИ�� Белорусская декоративная косметика��




Спатифиллум Нумеро Уно. Совсем крошечный..))) Сразу вопрос к специалистам...я правильно поняла, что он и будет таким небольшим в размерах ( я именно про этот сорт)?

Каланхое Кандива.. было несколько расцветок: красная, бледно-оранжевая и эта (в реале цвет темно-розовый насыщенный). Не смогла устоять)))) Вот по этому растению вопрос такой: цветы можно оставить или лучше все-таки обрезать???

Видео: OneCoin Презентация бизнес возможностей

А вот это деревце пойдет в подарок маме (она любит когда сделано своими руками и это мое второе дерево из бисера))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее