Все готовы? Тогда пошли

Видео: Психология общения с мужчинами. Игра? Манипуляции?Театр одной актрисы?

И так мои дорогие, как и обещала, беру всех с собой на мой любимый базар:)

Видео: 5 БЕЗУМНЫХ ПОСТУПКОВ РАДИ АЙФОНА

Как-то мы на него уже ходили, но только разглядывали всё, что попадалось по дороге, а теперь покажу вам его весь, какой он есть:)

Вообще то наш базар делится на три отдела, первый базар - дехканский - что то вроде крестьянский. Тут много всего, но повыбирать надо, проследить что бы чего не подсунули. А я это не люблю, потому просто пройдем мимо но посмотрим что тут у нас


Дальше базар совсем серьезный, тут много всего в том числе и магазины продуктовые, и даже верхний ярус, где продают разную выпечку. Этот базар больше фруктовый, и тут возьму я инжир, и персики возьму тоже:) мимо такого аромата сложно пройти!!!

Видео: Ради денег девушки готовы на все и поцеловаться и полаят Money Talks The Kiss Of Anot

А теперь пойдем на овощной базар, тут тоже много всего есть, но овощей гораздо больше, продавцы все сто лет знакомы, и как постоянной покупательнице всегда скидки:)))

и куда ж в Ташкенте без специй!!! как раз у меня осталось маловато, надо докупить:) рядом еще помидорки:) и мальчик с тележкой, сейчас поможет:) этих уговаривать не надо, а то чего-то тяжеловато мне с покупочками:)

а вот еще горочки аккуратные..думала взять виноград, но передумала, кисловат еще, да и с косточками, подожду кишмиш - это который без косточек. Хотя и этот уже очень красивый:) нагрузились по полной мы, и поехали домой:) и по дороге специально для Фионалечки, прям из машины покажу арбузяяяяки и дыньки!!!!

и вот такую красоту будем сегодня нямать:)А Буся уже нямает, вымогательница:)

и вот такой инжирчик в разломе:) для тех кто никогда не видел

вот и все на сегодня:) надеюсь все остались довольны

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее