Очередной налет на цветочный магазин

Видео: В Тюмени ограбили цветочный магазин

Ну вот....писала писала, и всё стёрлось...sad Начну сначала...frown

Как вы уже, наверное поняли, сегодня в моём цветочном семействе снова прибавление, чему я несказанно рада и хочу поделиться этой радостью с вами.

Первые будут фикусята. Они совсем махонькие, всего 20 см ростом) Очень интересно, какой вырастет эластика) А бенджамина недавно хотела укоренять черенками, но не успела стащить у подруги, как в магизне на этих малышей наткнулась) Вот и решила не терять времени

img_6229.jpg

Видео: Вооруженный налет на магазин в Улан-Удэ




Продолжим с диффенбахией. Я хотела именно камиллу и кустистую, чтобы избежать эффекта голого ствола, когда вырастет. Не знаю, что получится, но пока она тоже из детского сада, как и фикусы.

img_6230.jpg

Наткнулась в уценке на целую полку фаленопсисов и не смогла пройти мимоangel Прибавлися 6й экземпляр в моей коллекции фаликов.Несмотря на цветение, пересадила ее, а то она уже выпрыгивала, да и очень хотелось корни проверить ( кстати, не зря, вытащила злосчастный параллон, на котором корешки начинают подгнивать). Фалик тоже маленький, особенно по сравнению с некоторыми моими экземплярами.

img_6228.jpg

img_6223_0.jpg

Обратила внимание на какой-то диковинный недуг, поразивший некоторые фалики в уценке. Цветы от него покрылись странными пятнами, я со своими такого никогда не видела. Брать их, конечно, не рискнула, дабы не заразить остальных.

Ну и в довершении покупок я отвоевала у мужа гибискус Он очень сопротивлялся, но против меня не попрешьlaugh Признаюсь, на гибискусы налюбовалась у вас в постах и не устояла)) Теперь у меня вот такой красавец

img_6227.jpg

Вот так я сегодня расслабилась после работыlaugh

Также хочу просто показать, как мои орхи отреагировали на подстветку, которая у нас всего 2 недели. Раньше они жили вдали от окна, к тому же северного, и тем не менее даже цвелиlaugh, но были бледные поганки. Сейчас же они загорают во всю, даже непривынчо мне на их фиолетовые листики смотреть:

img_6240.jpgimg_6242.jpg

Как вы считаете, не перебор с загаром? А то я могу и залюбить))

оОх...Пол первого ночи....побегу спать...всем спасибо, что зашли

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее