Отчет о перезимовавших

Видео: Карп, карась и плотва удачно перезимовали в моем пруду

Здравствуйте, уважаемые форумчане)))
Вот , решила поделиться с вами радостью о тех кто пережил зиму и не только)) Были и потери и новые приобретения. но неизменным остается только любовь. Любовь к цветам. Ну и к детям моим, конечно же, которые просто не дают мне покоя и не позволяют долго задерживаться у компьютера))) поэтому, публикации читаю, иногда даже отвечаю, а сейчас, пока все спят попробую что нибудь написать.

Видео: Parkour gym (Full version)




Не буду долго тянуть кота) сами знаете за что))))))))))))
Сингониум.

Купила где то недели три назад, маленький, совсем недорого. Пересадила, По моему сорт из миниатюрных, кто то из наших помнится мне эксперт по сингошам))))) может, сорт подскажете?))
Кротон. Ведь это он?

Калатея. Выпустила новый лист-УРА!! Красоточка моя))

Строманта.

Где то в комментах писАла, что купила почти бесплатно. Растим новый лист.

Это я по быстрому сфоткала расположение цветов в комнате(пока живем в однокомнатной)

Вот и гибискус цвести собрался. Молодчина мой)))
А вот и бегонии. Красная раньше пошла в рост, а серебристая долго думала, но решила все таки жить и расти(только на фото не очень видно):

Тигрик, а как там твои бегошки поживают?)
А это вытянувшаяся от недостатка света глоксиния, которую вырастила из листика. Подскажите, что мне дальше с ней делать?

Если помните, то не так давно я купила белую азалию. Но почемуто цветы у нее постоянно вяли и коричневели, что абсолютно портило всю картину. Решено было обстричь. Удачно. Начинают пробиваться на стволиках зеленые точки-листочки))
А это кухня . Цветы брата и мой Антошка.


Девочки, чего не хватает моему красавцу? листья закручивает, цвет бледный....НО ЦВЕТЕТ!!!!))))) точнее уже отцветает)

И напоследок, вот такая красотень для вас- пазл из тысячи элементов

Размер 50см на 70см. Куплю рамку и подарю тете на восьмое марта. Мелочь, а ей приятно будет)
Вот такой довольно шустрый пост. ПОКА ВСЕ СПЯТ)))))))))))))

ПОКА-ПОКА, ваша Аннушка)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее