То,что удалось спасти

Всех приветствую!

Совсем недавно я писала,что у приятельницы моей дочки,которая работает в парикмахерской,я взяла Эхмею.В парикмахерской делали ремонт или переезжали,я не поняла,а цветы выбрасывали.Эхмею нужно было разделить и пересадить.Одну детку отдать,а всё остальное оставить себе.На детках корней не было.Просто их оторвать,я не могла.Спрашивала у вас совета.Хочу выразить огромную благодарность Аише,за помощь!Без неё я бы не справилась.Посадила я цветик в один горшок,не разделяя.С гнилью,вроде,тоже удалось справиться.Всю ночь не спала,думала,как же я скажу той даме,что не смогла пересадить для неё цветок,по понятным причинам.Как то ,неудобно.Думала, она скажет,что я хапнула цветок и ей не отсадила.Дааа.Я человек,старой закалки,другого воспитания.После безсонной ночи,в назначенное время я пошла к этой даме на работу.Думаю,скажу так мол,и так.Цветок залили,он подгнил,детки корней не дали,нужна реабилитация!Вся на нервах и стыдно,что не сдержала обещание.Прихожу,а мне говорят,что она ушла домой!Вот,думаю номер.Как же так?Она сама назначила время. Набирают её номер,дают мне трубку.Я пытаюсь ей объяснить,что с цветком,а она в ответ:Да оставьте его себе!Ну,и дела!!Я не спала ночь,переживала,а Эхмея ей не нужна...




Следующий цветок,который удалось спасти-это Денежное дерево.Стоял в огромном горшке.На поверхности плесень.Бедняга был подвязан на пластмассовую палку от детской лопаты.Хотела вытащить из горшка,а он весь сгнил.Пришлось отрезать и поставить в воду.Буду ждать корней.

Видео: Нам не удалось ее спасти. Смотрите Q-елі ПН-ПТ в 19:00 на Седьмом канале!

Следующая красотуля-это пальмочка.Кажется Хамедорея.Если я не права,поправьте.Её тоже залили.Пришлось отрезать часть корней,вернее,они сами отвалились.Промыла в марганцовке.Хорошо,что ствол не сгнил!

Видео: Врачам не удалось спасти известную актрису

И ещё какой то цветок.Название не знаю.В начале,я подумала,что это Юкка.Но,нет.Ствол похож на Юкку.И,просто он усыпан маленькими отростками,уже с корнями ,как у Монстеры.Парочку таких отростков я оторвала.Пока стоит в воде.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее