Цветов много не бывает (часть третья

Видео: Кардио Тренировка жиробаса / ФМ4М Часть 3 из 8 / Third part training fat man fm4m Ярослав Брин

Здравствуйте, дорогие мои!!!

Сегодня хочу показать вам свой молодняк. Начну с фикусов, у меня их 4 бенджаминчика. Если по ходу буду ошибаться, поправьте меня. Всех выращивала из черенков, кого укореняла в воде, кого в вермикулите. Самый любимый - Старлайт:

Воторой Кинки:

Видео: Яна Руселевич. Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 3. Кастинг в Киеве

Затем Наташа:

Попал он ко мне в ужасном состоянии, почти без листьев и практически с лежачими веточками, поэтому пришлось поставить подставочку, так она там и осталась, хотя черенки уже укоренились и находятся в другом горшке. Дальше Даниэль (возможно Экзотика, кто специалист по фикусам - подскажите):




Следующий молоднячок - детка Замиокулькаса:

Есть еще и мамочка, просто при перевалке он отвалился:

Затем пеперомии - 2 в одном:

Дальще Плектрантус - очень мне нравится эта растюха.

Затем идут цикламенчики, посаженные еще в феврале, так они выглядят сейчас:

Весной укореняла листики фиалок, пока только 2 из них дали новые листики:

Примулы также сеяла в феврале, так они выглядят сейчас:

Также в феврале сажала огромный лист Крассулы, просто воткнула в грунт и было интересно, когда он соизволит меня порадовать?! И вот я дождалась:

Хотя черенки, одновременно посаженные с этим листом, давно уже деревца. Так что, девочки и мальчики, делайте выводы, черенками быстрее. Почему я снова вам пишу?! Так молча выращивала бы себе и выращивала, но последней каплей были Гиппеаструмы, которые мне принесли вчера в кол-ве 3 штук и теперь их у меня 8, правда детки:

Кроме этого посажены семена в плошках и стаканчиках:

В общем все, я на сегодня устала. Я конечно, жду ваших отзывов, но на языке вертится вопрос - все ли у меня хорошо или пора уже звать кого-нибудь из вас на помощь???!!!

Ежу понятно - это еще не все, но теперь уже в следующий раз! Одна из вас - Валентина 2012.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее