Внимание!!! Цветочный вирус!

Доброго здоровья всем!

Читаю все блоги подряд и все пишут что началась цветочная эпидемия. У всех своя. Я конечно не открою новую землю если скажу, что я ничем, дорогие друзья, от вас не отличаюсь. До меня вирус долетел и я тоже заразилась. Мой вирус, как и у некоторых из вас - ОРХИДЕЙНО-ФАЛЕНОПСКИЙ.

Сегодня захотела себя чем-то порадовать, пошла в магазин и увидела такую штучку, что не смогла оторваться и пройти мимо

Видео: Внимание! В Харьковской области обнаружен вирус африканской чумы свиней

Три мини-фаленопсиса, причем в одном - просто чудо.

Видео: Внимание!!! Вирус шифровальщик, его обнаружение




Еще у меня действительно весенняя радость. Пол года назад отсадила детку Фаленопсиса от мамочки, очень быстро деточка начала жить самостоятельной жизнью, ростить листочки и корешки, я ее уже и пересадила в больший горшок из маленького стаканчика и стала она вот такой

Вот какие усы отростили. Я их специально не прятала в горшок. Говорят. что детка ростет и только когда становится взрослым растение начинает цвести, т.е. года через 3 или 4. Но моя практика показывает, что верить всему не стоит. Моя детка меня порадовала через пол года, т.е. я увидела такую радость сегодня утром

совсем скоро будут цветочки. я просто счастлива!!!

еще приближение весны почувствовали и другие мои жители, зацвел мой миди фалик, который меня не радовал наверное пару лет, а тут проснулся я уж и забыла какой он красавчик

Девченки, покажу еще, так для сравнения размеры цветиков

Белый фалик - просто мутант, интересно он сам понимает что делает, ему ТАК тяжело, а он даже не собирается сбрасывать цветы - только стрелку вперед гонит с бутонами.

Видео: Внимание обнаружин вирус

В каком-то из своих блогов показывала фикус, который от теплого пола стал оголять ствол, но теперь у него точно все будет хорошо, распушится и заколосится снова

вот так... все мои питомцы стали просыпаться, теперь дома практически сад. Одно слово ВЕСНА.

На сегодня все новости. Желаю всем чудесного весеннего настроения и теплых дней! Извините, если утомила.

До новых... цветов

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее