И я со своими малютками

Всем привет!

Видео: Малютка Принцесса Я не хочу купаться , смотреть онлайн мультсериал

Пошла посмотреть своих малышек, а там новость за новостью и опять вопросы... И все надо решать в срочном порядке, жду помощи от вас, мои дорогие.

Сначала о приятностях.enlightened Трейлерные листики дали наконец то деток!!!! Их там кажется много... Ура! Ура! Ура! Будет целая полянка!!!! Ну и конечно же сразу же вопрос к фиалочницам, оставлять в тепличке или уже можно открыть малышек? И как долго еще растить до отделения от мамочек?

Моя покупная фиалочка тоже кажется укоренилась, сидит довольно крепенько. Снять пакетик или пусть еще посидит для надежности? Все равно эта фиалка похожа на обнимашку, так и липнет к стаканчику.




Следующая фиалочка-малютка странная немножко, у нее есть ножка-стволик. Юля, что это, и надо ли паниковать? Это еще одна безымяшка пока.

Видео: Бражная колонна Малютка. (Часть 1)

И дальше опять сюрпризики. Фуксия от Снежаны, кажется должна быть белой? набирает бутоны. Понимаю, что не сезон и надо убрать бутончики. Но хочется глянуть хоть одним глазком...

Еще один мини-праздник для меня, запланированный уже с неделю назад. Просто дату выжидала. Я сегодня опять постригла бужку от Валюши. Вот только-только перестала цвести, с самого начала лета трудилась красотка. После стрижки получилось несколько череночков, посадила в вермикулит по урокам Вали. Продолжаю учиться...kiss

Видео: Цветная пена! Как сделать много цветной пены своими руками. Радужная пена

Тут же рядом очередная Элатиорка пристроилась.

Видео: Своими руками - АКРОШКА

Моя похвастушка, как же без этого.enlightened Глося с листика Снежаны ситцевая подросла и существенно подросла. Я счастлива, правда боюсь зимы. Тоже пока в тепличке. Освободить и дать свежего воздуха?

Ну и ложка дегтя. Мои черенки петуний, которые выжили, обе оказались Мамбой. Я расстроена, так хотелось сохранить Мондевиллу, не удалось. Когда давали цветики по очереди, еще была надежда. А сегодня обе дали черные цветики.

Ну вот такие мои новости с малышней и вопросики по ним. Жду вашей помощи.kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее