Фалики или то что от них осталось

Видео: Обзор BMW 318is e36. Что от них осталось?

Доброго времени всем)

Как значит обстоят дела, в связи с обострением весенней болезни выращивания и проращивания, решилась забрать свои орхидеи. Собравшись с силами и взявши свою любимою волшебную сумочку для цветочных переездов я отправилась на встречу к любимым цветочкам! Не подозревая беды я зашла и тут словно проснулась, схвативши в охапку све цветы я быстренько их вкинула в сумку и побежала домой разбираться.

Вообщем картина не самая хорошая, цветы держались споследних сил. Изначально я решила их порадовать водичкой, так как кора была сухой, а листочки желтыми и ну иж совсем мягкими. С начала большие, а потом и миньки. Плескались мы по пол часа и те и те.

Вот так они сидели и радовались

Видео: Вот это CХBAТКА! Чуркин идет в обмен удapaми с Пауэр. То, что осталось за кадром




Тут мои развлечения только начинались, у нас болячка! Бабах снег на голову! Немного подумав я решила не травить их какими либо средствами, они и так слабеникие, по этому я решила воспользоваться так сказать народным средством. Коричневое хозяйское мыло в зубы и драить все цветы, ранее уже был такой опыт, надеюсь этот раз будет последним и цветы мои будут возвращаться здоровыми.

а вот и болячка

Купания с мылом заняли у нас еще около часа, потом мы очень хорошо покупались под душем, после того как они стекли еще раз проверила на наличие заразы и отправила на карантин по дальше от остальных растюшек.

Видео: Всё, что мне осталось от тебя (2015) | Трейлер

Ну вот честно там был один большой листик, но как только я подняла горшок он отпал, надо было видеть мое лицо. Дома я посмотрела по внимательней, меня порадовали хорошие корни, а так же два отростка деток по бокам, начало хорошее) Вот только я сейчас размышляю тепличка нужна или в ней смыла нет...

Вот второй чахлик, корни старые конечно были полностью высохшие, но не мало новых, зелененьких мясистых корешков, это тоже очень хорошо

Вот тут я немного беспокоюсь, листья то понятно что не хороши, но вот корни меня вообще не порадовали. Живых маловато, большинство желтые или просто сухие, пускай постоит привыкнет немного к новой обстановке, а потом я его и пересажу.

Наше груповое фото) Да уш выглядит не радужно, но хоть два большихв порядке

Видео: Телеканал НТВ: Кулистиков ушёл, ЦРУ осталось

Вот и мои минечки, листья конечно мягкие, но это лиш дело времени, болячку вымыли, корни хорошие, я аш прям чутка удивлена)

Такие у нас новости, мои цветы рядышком, а это значит что все будут здоровы. Теперь я буду лучше думать кому и что можно доверять, какой ни какой опыт.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее