Ктенанта - четыре года спустя!

Видео: ВАНИЛЬ 4 ГОДА СПУСТЯ - DayZ Mod

Привет, девченки!!! Давно меня не было - очень сильно соскучилась!!! Столько всего произошло... Многие бойцы пали в неравной борьбе с ремонтом и перестановкой, кто-то вновь присоединился к семье любителей светлых подоконников. Но неизменным осалось одно растение - моя любимая Ктенанта.

Причем, как бы не менялось моё настроение: от максимального обожания всего растущего и цветущего к простому созерцанию прекрасного... А этот цветок навсегда остается самым любимым!!! Казалось бы, ну нет в нем ничего сверх естественного: листья и всё. Но, для меня почему-то ничего лучше нет.

Изначально его задачей было закрывать пустой угол на кухне. Стоит он себе и вроде бы есть, и вроде бы не заметный, как так и должо быть.... А уберешь его (несёшь купаться в ванную) и ужасно пусто становится...


Вот таким он был 4 года назад:

Видео: Велосипед Cube LTD Pro 4 года спустя

А в такого красавца превратился:

Конечно муж изрядно постарался, чтобы засушить кончики (я уезжала на две недели), но изменение на лицо.

Видео: Обзор Nexus 4 спустя три года использования

Единственную ошибку, которую я совершила при выращивании своей любимки (не считая доверия заботы о нём мужу, временно), это пересадка в более просторный горшок. В результате Ктенанточка начала не деток прибавлять, а пытаться заполнить горшок корнями. Естественно темп роста сбавился. Это я называю болезнь цветовода - чрезмерная любовь. Впрочем я не одна тут такая :)

Вот такая у меня теперь большая растюха!!! Как вам, девочки?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее