Любимцы мужа

Видео: Ксения Бородина про Третьего Ребёнка с Мужем. Дом 2.Перископ

Доброго всем дня!

Видео: Мои парфюмы 12 Любимцы месяца и покупки лета

Не знаю как у кого, а мой муж не питает особо сильной любви к моим зеленым питомцам. Его, конечно, можно понять, т.к. при очередном переезде на съемную квартиру таскать горшочки пришлось ему)))) Сейчас он даже шутит, что, как только мы обзаведемся счоим собственным жильем, то только для моих цветом ему придется заказывать газель)))))




Но всё же пара любимцев у него есть. У нас росла карсивая пассифлора. Довольно обильно цвела. Муж её даже сам поливал и опрыскивал. Очень за неё переживал, когда она немного подсохла (мы уезжали к свекрови, а дома было жарко. Особенно следить за ним было некому. У дедули своих огородов хватает, а тут еще и мои цветы). Мы её подстригли, и пассифлорочка снова начала расти. Потом мы переехали на одну квартиру, там ей нравилось на кухне. Но через пол года зимой пришлось переехать. И вот этого переезда цветочек не выдержал. Мы переезжали в январе, в морозы. Бедняжка подмерзла. И буквально через месяц её горшочек оказался пуст. Так было её жалко. Муж очень переживал. Но я обещала ему, что выращу такую же из семечек. Вот только не могу найти пока семян той расцветки.

Сейчас мой муж следит за развитием двух хурмушек. которые выросли у нас из косточек перед Новым годом, и спацифиллумом, подаренным им мне на 8 марта.

Видео: Елена Темникова Пляж в Лос Анджелесе. Сумасшедшая Ночь с Мужем

хурма

спацифллум

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее