Неизвестный малыш

Видео: Малышарики - 5 серия - Следы- обучающие мультфильмы для малышей 0-4

Привет всем! Как только появляется что то интересное, сразу хочется этим поделиться с вами. Начну с начала...

Кротон подарили мне на восьмое марта, небольшой, но очень крепенький цветочек. Радости моей не было предела. Так как сама подумывала об этой покупке. Сразу побежала, купила землю и пересадила, при этом не нарушая ком (очень боялась навредить ему). В общем пересадка удалась, новичок мой даже не повял. Посидел без движения недельку и принялся в рост. К сегодняшнему дню наросла пышная шапка, проснулись почти все спящие почки, и развиваются четыре боковых веточки. Все хорошо!




И вот однажды поливая своего любимчика... обнаружила под листьями какие-то росточки, первая мысль была: пошла веточка от корня , но потом малыш подрос и стало видно что не он. Скорее всего попалось семечко либо в земле, либо в корнях у цветка. Теперь детка уже побольше, смотрю на него и не пойму что это

Видео: Малышу в д/с сделали неизвестный укол

На днях буду пересаживать кротончика, отделю детку. Хочется, чтобы подсадыш наш тоже прижился хорошо. В общем не знаю что из него вырастит, но будем рады!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее