Первый этап мега-посева

Видео: RDS Сибирь Первый Этап Полная версия | ТюнингЁры 2016

Приветствую всех дорогие мои!!! Еле получилось у меня написать этот пост, так как у нас меняли столбы электрические, мы сидели без света несколько дней, это просто ужас какой тоangry вернее его отключали весь день и давали только поздно вечеромangry.И мне это действовало на нервы, потому что посадила много чего и свет был просто необходим, так это было невовремя, переживала за своих малышей посаженных, наверное над детьми так не тряслась.Теперь вот хочу показать первый этап своего посева, конечно учитывала все советы Оли, Натти, Людовики, Марины-Снусмумрика и кого еще забыла если перечислять много кого надо называть.Ну не буду тянуть начну показывать, сразу прошу, пожалуйста сильно не ругать, тапками не кидатьcheeky, все по вине электриков,отключившим нам светdevil

Видео: Метаморфоза 6: Покраска. Первый этап

здесь уже подросшие сеянцы вперемежку пассифлора ред, жакаранда,роза китайская как у Ноти, она мне показывала на своем участке, посмотрим что у нас вырастет.

Люда все сорта герани, что посадила взошли без проблем, есть еще посаженные у мамы герань Матисс, вообще они действительно неприхотливые в этом смысле,из семян очень легко вырастить, сажаю их второй год, правда незнаю как будет дальше когда вырастут, зимой наверное будут проблемы, но это как говорится поживем- увидим

Здесь у нас петуньки, Олечка, я уже слышу голос ваш, что надо заглубитьcheeky, вытянулись да?здесь в первом ряду лобелия, ну я ее можно сказала почти не видела,пыль какая товот еще, ее как потом отделить?даже не представляю, если только комочками разве пересаживатьfrown




А вот по совету Людочки в ячейки из под яицcheeky, а теперь думаю немного неудобно,но экономия в плане посудыcheeky,спасибо Люд за подсказку, кто не увидит все улыбаются

Взошли можно сказать все глоксинии, а их где то десять сортов, честно лень посчитать,малипуськи пока еще,надеюсь что вырастут, вот тут крупным планом

Видео: Ночной дрифт в Логойске: первый крэш на 3 этапе чемпионата Беларуси

Тут кобея белая и фиолетовая,Натти, ее теперь к опоре надо наверное да?там еще вначале гвоздика шабо,взошла быстро,а теперь как будто застыла в росте,Людочка писала, что она долго развивается, в следующий раз уже не буду ее сеять,нам же хочется быстрее

Видео: Дым, дрифт, тачки, девчата и Федя. (#NMG RDS дневник. Эпизод 1. Мячково)

Еще абутилон посадила смесь правда, взошли практически все, теперь надо ждать когда зацветут наверное, чтобы определить цвет и оставить по одному, а остальное раздать, зачем мне столько много(уже сегодня заглубила после фотосесииcheeky)

Вот так выглядит мой рассадник домаcheeky, только не ругайте все ж таки стаканчики моя основная тара, а там уже что нашлоськонтейнеры и всякие коробочки, подсветку мне муж сделал в аккурат 14 февраля, в день влюбленных, и еще вот такой подарок впридачу(это я купила, а он типа подарилcheeky)фиттошки посадила сама

вот такую прелесть азальку, ну не устояла перед ней(была вся в бутонах, вот только вчера начала раскрываться) и вот общая картина

Ну раз начала хвастушками хвастаться так уж теперь до конца добьюcheekyно этим заразилась у девочек насмотревшись в блогах, как увидела без раздумий схватила и пошла

Уф, вроде выговорилась! теперь готова выслушать все советы и замечания, жду вас в гости, с уважением Айсулу.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее