Горшок из веток: декор в деревенском стиле

Всем Любителям прекрасного Доброго дня!!!!

Пару месяцев назад любимый муж закончил отделку балкона вагонкой. Я была вдохновлена результатом. Запах свежего дерева навеял мысль, что надо подобрать на весну горшочки для цветов, чтоб в тему, под дерево. В инете увидела декор,( да идея увы не мояfrown) и решила попробовать.

С радостью делюсь с вами идеей!!!!!

Итак, что потребуется:

1. В первую очередь конечно хорошее настроение и немножечко терпения.wink

2. Обычные ветки любого дерева, у меня березовые,( что муж притощил). Не очень толстые, максимум с палец.




3. Резак, нож, ножницы, что вам удобнее, я даже пилила самые толстые ветки ножовкой.

4. Клей момент.

Видео: Варианты, как украсить цветочный горшок. Как украсить горшок своими руками

5.Пластиковый горшок.

И в бой, и с песнями.cheeky Только аккуратно

Нарезаем ветку на небольшие поленца, полочки. чурочки, как обозвать правильноdevil? Если нужно, то немного шлифуем, чтобы было поаккуратнее.

Видео: Уютные плетеные заборы из веток во дворе

Прошу прощения. за качество, фотки з телефона, Снимая вблизи очень размыто.

Далее самое интересное, каждую крошечку клеем к горшку.

И вот на этом моменте мое вдохновение начало исчезать. Мало того что напилить пришлось не мало, пришлось с передышками и не один день. Так еще они махенькие в руках еле удержишь.

Но,девочки, пусть и пришлось вечером отдирать руки от клея, (в перчатках вообще невозможно), вот какое чудо у меня получилось.

Не стану рассказывать все этапы приклеивания, думаю за день не уложусь, Да, все , думаю понятно. Чуть не забыла, в конце помазала сверху лаком по дереву, дополнительно склеил и блеск добавил.(Остался для половой доски на болконе.)

Главное, я ДАВОЛЬНа. И муж оценилcool.

Теперь самое главное весной подобрать претендента и ..... surprise сделать еще штуки 2-3 хотя .бы. Один в поле не воин, ведь так. Хочется чтобы было гарманично.

Попробуем подобрать претендента.

Вот и все. Дело не быстрое, но я старалась . Надеюсь Вам понравится!!!!!! А кому- нибудь и пригодиться идейка!!!!

Всем пока !!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее