Отпускные впечатления!

Видео: Отпускной влог. Шок от фонтана Треви и много других впечатлений! Опять вкусняшки)))

Доброго времени суток, мои любимые цветолюбители!

Видео: Абхазия. Чёрное море

Так давно чесались руки написать в блог, но дальше хотения дело не доходило - то работа, навалившаяся лавиной, а потом - долгожданный отпуск! Вот про отпуск мне хочется рассказать вам! Этим летом решено было навестить мою вторую Родину - город Тамбов. Пока это решение созрело окончательно, билеты на поезд остались только верхние.. Но эти билеты были доя нас не вариантом, ибо поездка на верхней полке с восьмимесячной дочкой немыслима.. Думали-думали мы что делать.. Прям как в песне: Мальчик хочет в Тамбов, ..., но не летят туда сегодня самолёты и не едут туда поезда.. В итоге решили ехать на машине. Ох, как нас отговаривали родители и друзья!!! Мол, машина у вас отечественная, ненадёжная, и ехать 1200км. по жаре - не доедете, да и как с ребёнком вообще?!.. Но несмотря на волну сопротивления, мы загрузили машину всем необходимым и тронулись в путь! Ехали 15 часов - целый день, под конец пути нас подбадривал дождик и прохладный ветерок. Дочь поездку восприняла отлично, честно говоря, даже не ожидала, что она так будет себя вести!

Наградой за эту поездку была встреча с дедушкой и бабушкой (я их не видела уже несколько лет, они были не знакомы с моим супругом и дочкой), а также с дядечкой и его семьёй! Ну и немного фото из нашей семейной папочки) Дядечка - профессиональный фотограф - смотрите какие снимки он сделал:


Закат на Котовском водохранилище с участием наших дочек, кота и воздушного шарика.

Мой маленький персичек!

Первые шажочки в этомбольшом мире :)

Своевременное подкреление - залог крепкого здоровья и отличного настроения!

Искристый фонтан г. Тамбова :)

Ну и конечно же, самое шикарное платье - это платье из живых цветов! Правда, дорогие цветоводы?!

Я не могла уехать от родстенников без растюх :) Стащила три отростка - бальзамин, спатифиллум и .. даже не знаю что за зверь :) Но разрастается до внушительных размеров очень быстро.

Видео: Сочи

Спасибо, что заглянули ко мне и разделили моё отличное настроение!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее