Поехали мы зазубами

Добрый вечер ,дорогие форумчане.Расскажу вам про свою поездку в соседний поселок.Случилось страшное-у моего дорогого заболели зубы!Ну кто ж не знает,что такое зубная боль?И результат похода к врачу был вынесен вердикт-менять и лечить все что у него осталось,а т.к. наших стомотологов не очень хвалят поехали туда,где лучше.А я на хвост,я ведь в отпуске,можно и прокатиться.Но я то знала зачем я еду,это он не знал.Есть в этом поселочке такой небольшой,но очень хорошенький магазин Цветы,я как-то давно была,да и повод у меня был,прошедшая днюха.Короче,я все просчитала и в путь.Какое же было мое изумление,когда я туда попала!Сколько растюшек-глаза разбежались и мне кажется я чуть сама там не порвалась.Бегала по всем полочкам,по очереди все брала в руки и никак не могла определиться-что же мне братьДа еще ваших постов насмотрелась,столько хотюшек заимела,ну хоть стреляйся!Начала я скромно-с двух антуриум и касандра.Ведь через 5 дней опять ехать,вот и все обдумаю,приценюсь уже спокойно.вербена .....................и вот новая поездка и я опять в зав

Видео: Владимир Виноградов - Как я поехал на войну в Чечню..

антуриум етный магазинчик еще в прошлый раз уж очень понравилась калатея и очень боялась что ее заберут,я ее и подальше засунула и -о,счастье-стоит,родимая.




вторй цветик-гибискус

третий-кротончик и еще покажу своих домашних,у меня опять не все получается,уже ночь,завтра едем на моря на 4-5 дней,так что не теряйте,потом у Васили попрошу мастер-класс еще раз и может быть все-таки научусь до конца .А так извиняйте,если что не такДа и в саду новости-флоксы,георгины,душистый горошек -все цветет.А сейчас просто как слайд-шоу.калатея а еще девчонки были так добры,что разрешили оторвать веточку фикуса-бенжамина и отросточек долорового дерева и еще какой-то,уже не помню.всех посадила в теплички,под бутылки,корневином обработала-буду ждать очень,очень.

новинкибегошкаастра ДЖСПАТИКБЕГОШАСАЛЬСАкрасаантурчикнадинабутилонпеларгонияюккановыйдурманновыйдеткикактусятафиалкафиалкатолстянкафлоксфлоксфлоксползункициниябархатцыбазилбархатцыгеоргингладиолусгеоргингладиолусгладиолусбуфет

гибискускротон

Видео: Сваты 6 (Федор Добронравов, Анна Кошмал и др.) - Буковель / Карпаты

это я его уже посадила это только привезла

новички

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее