Заключительная (самая короткая глава моего кипрского отдыха

Ну вот и пришёл этот день, день перед отлётом домой. Вылет ночью, выезжать из дома в 2 часа, аэропорт в 70 км от Лимассола - нелёгкая для дочери поездка. Мы решили сильно не утомляться, а сходить в расположенный в зоне пешей досягаемости торгово - развлекательный центр „My Mall”. Там есть ледовая арена и прокат коньков, Эмили давно хотела покататься. Мы и решили, что это мероприятие всех устроит: пока ребёнок катается, взрослые ходят по магазинам, все в прохладе .
2,5км по жаре вдоль дороги оказались довольно тяжелы. Но я даже кое-что фотографировала Такая красотища (плюмерия) росла только возле домов, черенок никак было не взять, а так хотелось sad

Видео: Эвер Афтер Хай 3 сезон (серии 1-7) смотреть на русском языке

Отстала от девчонок, побегу догонять cheeky

Запустили Эмили кататься


Панорама искривлённая получилась, но лучше нету

Сверху посматривали на Эмили

Сами пошли гулять по магазинам. Почему-то ещё пасхальные декорации везде

Через час забрали ребёнка с катка и пошли обедать в ресторан морепродуктов, есть те самые суши, в количестве заказа которых нас ограничил официант cheeky(где-то рассказывала об этом, кажется впервом посте).

Ребёнок устал cheeky

На обратном пути дважды заходили в магазин покупать воду, не чаяли добраться до дома. До темноты отдыхали, а когда солнце село, поехали на прощальную прогулку к морю. В темноте фото у меня не получились, только фонтан более-менее видно

Видео: Far Cry — Walkthough - Mission 1: Beginning

Вот и всё, теперь домой, поспать немного перед выездом и в путь. Вот так получилось, что поездка заняла две недели, а отчёт о ней - два месяца cheeky. Простите, если надоела, большое спасибо всем за внимание, ваша просто Светлана kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее