Моя бедная юкка(

Здравствуйте дорогие цветолюбы) Продолжаю цикл Мои проблемные цветы(. То что не дописал тогда рассказываю и показываю сейчас.

Видео: Моя бедная девочка

Однажды мы с мамой ходили по магазинам , и решили зайти в магазин цветов. (Тогда давно мама хотела купить юкку так как у ее подруги растет очень большой, красивый экземпляр. И она ни как не могла ее найти). И вот мы зашли и увидели юкку и решили купить . Кстати это было 4 года назад. Купили принесли домой она росла , красиво так. Чего только она за эти 4 года не испытала, и покусывание маркизом, и падала она раза 3 точно, моя сестра вечно проходила и задевла ее вот она и падала. И соответственно у нее ломались листочки , и после этого начались проблемы она стала вялой . Одно время мы ее чуть совсем не потеряли, у нее все листья пожелтели, но это говорят нормально ,естественно, но так как она у нас желтела было уж ненормально. Ну прошло 4 года и он стоит дохлик.Вроде стоит на светлом месте но не хочет расти. Пересаживал ее в больший горшок. Вот ее общий вид :





Ствол у нее упругий никакой гнили нет, не обращайте внимание я ее просто переставил в тень чтобы сфоткать , сейчас я ее вытащил на балкон. Недавно я решил ее вытащить на балкон , и по своей глупости поставил на место где появляется солнце , я думал его там не будет, и итог ожог на листьях. Как еще видите нижняя веточка сильно вытянулась.

Это листья крупным планом:

Видео: Tango / Танго / Pobre, mi madre querida, Argentina, 1948. Clip. Custom

Поливаю ее когда ком земли хорошо просохнет. Так что не залив, когда пересаживал были хорошие корни. Без гнили. В планах порезать макушку ( я прям как жазира, так же хочу все порезать)) ) чтобы появились детки я видел в нете ктото так делал, даже помоему на нашем форуме так делали.

Что посоветуете с ней делать ?

Спасибо за внимание ваш арман!

И фото Маркизяки, однажды мы ему решили покрасить лобик, вот такая черную полоску нарисовали (было прикольно):

Видео: 1 сборник лучших хитов! 18+ Смотреть всем! :) Смешная Зайка Zoobe!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее