Я и мой кусочек душы

Видео: Павел Кашин - Моя Ангел




Уважаемые цветоводы!Вот тоже решилась росказать свою историю о цветах.Вообще-то мне эту страсть к цветам привила моя мама,у неё 2-х этажный дом,который был полностью зелёный от цветов.И я как все дети ими не интерисовалась,но когда вышла замуж, я решылась.Если честно это у меня уже третья колекция,Первая была из 10 штук,больше мне просто было не нужно.Но так получилось что я уехала и они просто все пропали.Но вторую берегла как могла,просто муж не розделял моих увлечений.Они постоянно ему мешали,и он каждый день говорил:-хоть козу заводи с твоими цветами,она бы за зиму на них выросла и молоко давала бы.Но я стояла как говорится грудью,и постоянно твердила что это -мои детки,только попробуй их тронь.Но как я их не защищала ,мне пришлось их все роздать,просто начали делать очень большой ремонт,полностью с 0.А это длилось около года, да и девать их не было куда.Но к третьей попытке я подошла очень серёзно,тоисть готовила мужа очень долго к появлению новых жителей дома.и всё таки пришли к согласию,но с одним условием,что цветы будут все из магазина.Вы не представляете моей радости не было предела!И я буквально за пол года опять завелась розведением своих красотулек.Вот хочу и Вам показать.foto-0035.jpgЭто моя монстера одна из 4-хfoto-0003.jpgесть ещё 4-я но она ещё совсем маленькая.foto-0006.jpgfoto-0009.jpgfoto-0010.jpgfoto-0012.jpgfoto-0017.jpgfoto-0020.jpgfoto-0022.jpgfoto-0024.jpgfoto-0025.jpgfoto-0030.jpgfoto-0041.jpgfoto-0044.jpgfoto-0047.jpgfoto-0050.jpgВот такие у меня любимцы!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее