Люблю вязать

Всем привет!!!!

За окошком уже витает аромат весны в воздухе!!! Но сегодня не о цветах. Сегодня о моем любимом занятии. Хотя, я так и не определилась, что мне больше нравится. Возиться с цветами или вязать. Вяжу я давно. Уже лет 15 точно. А все началось со школьного урока трудов. Первые петельки меня научила вязать мама. Хотя, мама не вязала. Она не могла долго сидеть на одном месте. Сначала я вязала разные наряды для кукол. Потом для младшей сестрички, она тогда была совсем крохой. А потом уже для себя. Раньше свои работы не фотографировала. так что сегодня вы увидите то, что было мною связано за последние 2 года.

1. Варежки с норвежским узором. Такие узоры мне всегда нравились. И вот я решилась. Так увлеклась вывязыванием снежинок, что не заметила, как связала две правых рукавицы. Пришлось вязать 2 левых, поскольку жаль было распускать. А планировалась одна пара.

2. Митенки. На них ушло всего 2 дня.

3. Кофточка для сестренки. Кашемир. Практически цельновязаная.




4. Хлопковая нитка...рукав летучая мышь... и очень позитивный цвет!

5. Хлопок. Цельновязаная.

6. Еще немного хлопка и моего любимого голубого цвета.

7. Хлопок.

8. Еще одна летняя модель. Хлопок с вискозой. Летом замечательная вещь!

9. Первый опыт с подобными узорами. Понравилось. Еще хочу! Правда, я чувствовала себя паучком. Сразу 5 нитей в работе, которые постоянно меняются.

10. Болеро из шерсти.

11. Чудо шарф. Понравился за оригинальность. Шерстяной.

Вот так у меня получается!!! Получаю большое удовольствие от процесса. Даже больше, чем от результата.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее