Знаем ли мы свои цветы !?!

Здраствуйте мои дорогие цветоводы!

Видео: Как вырастить зелень ранней весной на огороде

Когда я задала вопрос о калатее, котрая растет у моей мамы, многие дали мне важные советы о её содержании, спасибо!!!

Она стала чахнуть после того как в доме побывали гости. Калатею похвалили, поздравили маму с потрясающим подарком,


(фото из и-нета)

Видео: Пусть всегда на земле расцветают цветы (И.Наджиев-Молитва)

а потом ушли. На следующий день цветок стал чахнуть. Многие скорей всего решат, что была ошибка в уходе, но...

Есть ли у цветка душа?! Глупость или реальность?

Видео: Путин о ПPO и Пeнтaгoне: Мы знаем все что у них на уме и они об этом в курсе

Мы ни когда не задумываемся об этом. Наши цветы помогают нам избавиться от стресса, дают нам шанс выбраться из бездны одиночества, а иногда спасают жизнь. С благодарностью принимают заботу, радуют нас новыми побегами и цветением. Чувствуя искреннюю любовь к себе, даже самый хилый и слабый цветок, даст корни и потянется к свету.

У некоторых цветы растут без проблем, а у некоторых, как не старайся гибнут, по необъяснимым причинам.Наши цветы реагируют не только на наш уход, но и на чувства и даже мысли. Трудно в это поверить, но если задуматься каждый из вас, я думаю, вспомнит какую нибудь странность в поведении своего зеленого питомца. Иногда они реагируют на нежелательное соседство, не переносят себе подобных.

Можете поспорить, но это доказано научно. Существует много достоверных источников подтверждающих это, но я не хочу приводить примеры из них..

P.S. Вот такая вот темка получилась, Мыслей в голове много, но сформулировать сложновато. Просто хотела что бы мы все немножечко задумались об этом. Дали реальное подтверждение или опровержение этому, из собственного опыта.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее