Цветы и дети как я стала цветоводом благодаря своей дочери

Видео: Волшебное кольцо

Видео: Самая взрослая мать Украины

Здраствуйте дорогие цветоводы, любители и все те кто умеет ценить прекрасное. Я как и многие(надеюсь) другие тоже хочу рассказать свою историю о том как цветы стали неотъемлемой частью моей жизни. А случилось это так. Шесть лет тому назат я готовилась стать мамой, ну и поскольку на сайте большенство это прекрасная сторона слабого пола,то думаю меня поймут.




Беременность это как правило не только трепетное ожидание, волнение и эмоции, а так же свои капризы, хотюнчики ну и т.д. Вот и я загорелась желанием насадить много цветов, ухаживать за ними, ростить, поить, кормить.

Видео: В Уфе задержали убийцу: Анжелы Ликиной

К сожалению я тогда еще не знала как это не просто. Конечно цветов то я насадила,на тот момент у меня их было около 30 штук, самых обычных, фиалок, геранек и др. Только вот постояно случались какие-то неприятности- то я их залила, то наоборот пересушила, короче я была в отчаянии, но даже не задумывалась о том что нужно подкармливать, пересаживать, обрезать и многое другое. . . . Вот прошло с того момента уже ПЯТЬ лет.

Видео: 12 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

У меня ростет прекрасная дочурка Дарина, а вместе с ней ростут и цветы. Из тех 30 цветочков осталось всего два (на фото), но зато это хорошее напоминание о том, что дети -это цветы жизни и эти цветы как и детей нужно не просто ростить, но и одаривать их вниманием, заботой и любовью, чувствовать и понимать.

. . . Сейчас в моем доме около 140 видов разнообразных цветов и бывает всякое, тем не мение я их по прежнему люблю и не сколько не жалею что мне когда то захотелось выростить самой,тем более у меня сейчас есть помощница (на фото), которая с радостью принимает участие в жизни теперь уже наших цветов.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее