Зелёные домочадцы(часть 2

Видео: How To Sing Like Your Favorite Artist (pt.2)




Здравствуйте девочки и (оказывается) мальчики!Хочу показать Вам своих остальных зелёненьких товарищей.Правда некоторые выглядят не лучшим образом и поэтому надеюсь на ваши советы.Каллы это одно из не убиваемых растений.Весной мы их всегда высаживаем в полисадник и они там разростаются приличными кустиками.В доме почему-то желтеют листья или это так надо? Маранточка была подарком маме на День рождения примерно три года назад.Она конечно натерпелась ужаса.Сначало зачахла потому-что не правильно пересадили.Осталось три умирающих листочка,но ничего за лето выходили даже зацвела. Фикусу надо придать форму.Пока ещё не решилась.А с Золотым усом мама никак не может расстаться.Всё время усики обрезает и делает настойки.Зачем?А чтоб было!Лилия красная.Скоро тоже высадим в землю и я думаю будет цвести.Каланхойчик когда отцветёт сделаем из него много маленьких,а то разросся целым кустом.Эта толстянка была маленьким отросточком от моего баобаба(как назвали его девочки),но листики почему-то мелкие.Сансевиерию надо пересадить в длинный горшок.Думаю будет прикольно как живой заборчик.Это мои молюски.Каланхойчик каторый под стрелочкой должен быть бурякового цвета.Пока не могу с ни подружиться,надеюсь в этом году порадует!А на закуску пару садовых красотуличек(фото старые). Столько красоты бывает кругом,буду теперь фотоапарат к себе привязыватьcheeky! Спасибо за внимание!P.S.Девочки приму любую критику,я без особых комплексов!В жизни постоянно надо чему-то учиться,а то жить будет скучно!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее