Меняюсь в пользу зеленых

Видео: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ЗЕЛЁНЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ

Всем!

Видео: Битва под Алеппо перелом в пользу Асада yurasumy

Сегодня хочу вам показать своих новых жителей! В последнее время со мной произошли изменения. До этого я больше любила цветущие растения, но сейчас влюбилась в зеленых!!!!! И поэтому последнии мои приобретения все декоративно лиственные!

Это мой любимый сингониум крупнолистный- сорт если не ошибаюсь- white butterfly. Думаю мы с ним подружимся. Он прост в уходе и красавец!!!!!

вас

Это мой хохлатый - хлорофитум.Уже появилась одна стрелка. (нижние листья покусаны кем то, но мы будем расти и хорошеть)))))

edен




№3 Алоказия Колидора (любит свет и обильный полив весной и летом)))) Надеюсь вырастить огромное растение)))))

мекн

Видео: Маринованные зеленые помидоры. Два рецепта

№4 шефлера Жанин (кудряшка))))) Очень нравится. Особенность в том что у нее зеленые листья прямые, а пестрые кудрями))))

виа

№5 Эта шефлера у меня уже 1,5 года.

ва

№ 6. Новая любимица Юкка. Много про нее прочитала у нас на сайте, хорошо что узнала, ее надо мало поливать, много опрыскивать. А то загубила бы)))) Но есть вопросик: Как формировать голую ножку? Или она со временем сама вырастить (можеть нижние листья пожелтеют и я их удалю) или как?

уа

Видео: За порчу зеленых щитов будут штрафовать на 500 тысяч

пока еще ножка такая (то есть ее нету п))))

рп

Напоследок хочу вам прочитать одно стихотворение (мое любимое _почему?????_ догадайтесь сами))))))

Ты прав. Одним воздушным очертаньем
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем -
Лишь два крыла.

Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот - дышу.

Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу.

рпа

Ну пока все. но у меня еще много новеньких. Покажу в другой раз. Жду ваших советов и комментов)))

До свидания и до новых покупок)))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее