Геснериевые атакуют передел собственности

Видео: Черноморск - погром супермаркета, полиция бездействует, передел рынка




Доброго, счастливого времени суток всем!)С Рождеством Вас, мои дорогие, пусть волшебство творит в Вашей жизни чудеса!)

Сегодня хочу Вам продемонстрировать во что мои цветочки превращают мою жизнь)Малость предисловия...Помните как я картину с Орхидеями сотворила?)С нашествием мучнистого червеца пришлось временно приостановить эксперимент, сейчас Орхи сидят в горшках и активно проходят( все еще) лечение Актарой, животныхна них уже не видно, но бдительность терять опасаюсь. Потери среди Орх есть, 6 шт я не спасла, конечно может быть если бы они не подорвали свое здоровье в моем эксперименте, может и всех бы откачала...Но, что сделано, то сделано, а как вылечу-повторю!)))

Видео: Болевой прием (1992) фильм смотреть онлайн

Частично покажу идущих на поправку)))Дендры очень сильно обстригла, что бы мест для гнездованиягадов меньше было)обрастают тихонечко, на цветение в этом году даже не надеюсь, только бы окрепли)И вот в связи с тем, что Орхи надо было где-то разместить да так, что бы рядом других цветов не стояло и возник новый проект!)А вот теперь собственно по теме!))( хотя нет, снова лирическое отступление))))Что еще сказать об Эписциях?) Что я еще о них не говорила?))) Вроде все рассказывала) Повторюсь только в одном-я их очень люблю!)))А раз люблю, то не вижу повода не привезти очередную красотку с выставки, а дальше конечно обычный вопрос куда ставить?!А куда ставить не только новую Эписцию, а еще и купленную в запале Колумнею?( это старая, но выставка не за горами)Что же делать с вновь прибывшими Стрепсами если старожилы цветут и крыльяразложили?(куда ж я все хапаю-то??)

Видео: Будьте осторожны: клещи атакуют!

А ведь стеллаж с фиалками не резиновый и туда хоть одна фиалочка,да добавляется после набега на выставку, вот детка зацвела( сорт Афродита),детки норовят отпочковаться или же головы рубить пора, а ногижалко выкинуть...Это мама-минькаА это детки!))Я донесла до Вас всю эмоциональность с которой я каждый раз бегаю с новой растенькой?))Если ответ Ваш скорее утвердительный, то встречайте...КОВЕР!!!)Ну не самолет и маловат еще, и все больше только местами, но я ВЕРЮ-все каааак вырастут!))))Нашлось место для всех!)Стрепсы еще не вешала, пока умещаются на стеллаже с фиалками, но как только начнут активно размахивать листьями-сразу на ковер!) Картина не получилась, буду радоваться вот такому ковру, ну уж что есть!))))А Вы любите Геснериевые?) Показывайте своих!) Жду с нетерпением!!
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее