Гипестис спасибо всем, кто помог мне его вырастить!

Видео: Как вырастить бороду, если борода не растет???

Доброго времени суток, жители сайта!

Видео: Я не попрошайка! Соц ролик. Основан на реальных событиях

Сегодня четвертое марта, в окошко заглядывает долгожданное солнышко, еще чуть - чуть и начнутся тепленькие денечки, а с ними с бурная жизнь цветоводов.

Сегодня пишу с одной целью - выразить благодарность всем пользователям сайта за помощь, за отзывы, за понимание, за искреннюю радость и поддержку. Особенно огромное спасибо тем, кто в конце октябре отозвался на мой крик души и просьбу о помощи по выращиванию гипестиса из семечка! Об этом я писала в своем блоге http://myfl.ru/blog/tsvetovody-otzovites-iz-semechka-poyavilsya-rostochek


Я никогда не занималась такими экспериментами, теоретически понимала, как выращивать растения, но никогда не пробовала. И с какого вообще перепуга я тем октябрем купила семена гипестиса я объяснить не могу. Но тот шок, когда я увидела, что семена проросли я не забуду никогда! Куда бежать? У кого спрашивать совета, что делать дальше? Ведь растюшка живая, надо ж ей помочь!Голова шла кругом.

Видео: Как увеличить член. Обзор средств для увеличения члена

И вот, что у меня из этого всего получилось

Видео: Как делаю МАНИКЮР ДОМА + Как я ОТРАСТИЛА НОГТИ?

Из своего опыта я усвоила следующее. Данное растение любит солнышко и тепло, поэтому главной моей ошибкой было то, что я посеяла семена поздней осенью. Сказать, что у него какие-то особенные требования в поливе или опрыскивании я не могу. Поливаю росточек по мере просыхания земли. Поставила его в самое светлое место подоконника, где его освещает утреннее солнышко. Заметила, что будучи таким малышом он стойкий к сквознякам, поэтому думаю, что его можно выращивать даже на застекленных балконах.

Пересаживать пока не рискую, жду когда солнца будет побольше, чтобы он окреп.

Знаю одно, что выращивать из семян я теперь однозначно буду! Нет ничего более волнительного, когда из семечка появляется маленькая жизнь, и наверняка, что если мне нужна будет помощь, знаю на каком сайте ее найти!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее