Краски летамой сад

Видео: Делаем краски Крайола сами распаковка набора Paint Maker Crayola DIY unboxing set




Добрый день дорогие цветоводы!!! Вот как-то быстро и лето пролетело.Теперь остануться только воспоминания и фото .Сегодня я хочу показать свой сад и какие цветы мне удалось вырастить.Это только всего второй год как у нас сад.Что-то уже начинает вырисовываться,но задумок еще много.И так приглашаю в свой сад. Азалия, очень нравиться этот цветок.Цветет обильно и продолжительно. Кобея,зацвела уже в средине августа. только разраслась,а тут и зима.Выкапывать не стала,но корневую прикрыла. Розы ,те что купила в парафине,увы пропали.Пришлось в срочном порядке докупать. Эту розу правда успела от нее отщипнуть веточку и укоренить. А эта минька,которая росла у меня дома и загубила мне пару цветов.Теперь выдворина в сад. Это бардюрный цветок,очень компактный.Мне его дали,название к сожелению не знаю.Может кто и подскажет. Будлея ,куст сразу рванул в рост.Цветы похожи на веточку сирени. Гладиолусы зацвели очень позно.Сама виню себя в том ,уж слишком глубоко их посадила. Лобелия очень порадовала Спирея японская,хоть кустик мал ,но уже цвела. Сальпинглоссис две разные расцветочки,но отцвел очень быстро. Бегонии клубневые.Брала одну желтую,другую красную.Но получилось то,что получилось. Алисиум,стелиться как коврик.Придает цветнику ажурное украшения. PS Буду рада ,что прогуляетесь по моему саду.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее