Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше (или немного обо всем

Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!

Давно я не писала на сайте. Очень соскучилась мои роднульки. Но настолько были насыщенные дни в августе, сентябре, что у меня просто не хватало сил что-то написать на форуме. Уж очень много событий произошло за этот короткий период и грустных и радостных. О грустных не буду, так как все, в конце концов, заканчивается. А вот радостных было много особенно поездка в Верхотурье на святой источник Святого Праведника Симеона это в 300 км севернее Екатеринбурга. Там нас встретила настоящая осень. Я до сих пор под впечатлением от этой поездки.

От купания в святом источнике, где температура воды была +2 градуса , от посещения православных монастырей и храмов до уникальной природы Сибири. Поездка была настолько насыщенная, что я как-то и про фотографии забыла. Пыталась сфотографировать по дороге, но все фото получались размытые. Но вот саму купель я сфотографировала в последний момент.




На обратном пути заехали в Обитель Веры и Любви Среднеуральского женского монастыря. Здесь удивительно то, что живут монахини, дети и просто люди жаждущие получить исцеление.

Не успела я отдышаться, как брат решил начать ремонт в своей квартире и одновременно опробовать новую эл. шашлычницу, которую он сам себе подарил на день рождения еще в апреле. Шашлыки и ремонт получились на славу. cheekyИ конечно больше всего была счастлива Настена.

Вот такое «море» роз растет у них при входе на предприятие. Я была просто шокирована таким огромным количеством розовых кустов.

И последнее событие это крещение Никитки. В честь этого у него прорезались два зубика, cheekyокрестили мы его в мой день рождения, поэтому и отмечали мы эти два события у меня дома, так что вечер это чудесного дня я помню смутно.cheeky

Немного о саде. У нас прошли первые небольшие заморозки, поэтому сад готовится к зиме. Но даже в эту пору очень красив своими осенними красками. Практически все цветы уже увяли, но розы как стойкие солдатики продолжают цвести и конечно осенние астры с хризантемами радуют глаз.

В общем как не старалась кратко, описать и показать, но все-равно пора заканчивать. Хотя хотелось еще показать комнатные. Некоторые, после того как дали отопление в квартирах и стало тепло на балконе зацвели с новой силой. Общем жизнь продолжается. Конечно я много пропустила, но постараюсь по возможности почитать пропущенные посты и прошу прощения если не смогу ответить.

kisskiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее